Никола

Что скажете про мульт? Тянет на самый философский или по автору психушка плачет?

Ответы
Зоя Овсиенко

Похоже на слишком свободный "поток сознания", но если учесть как долго и не случайно делаются мультфильмы...🤔

Иг
Игрок

Хорошая трава у автора ... денег не экономит )))))))) я дважды пересмотрел ... бестселлер 🤣🤣🤣🤣🤣

Алексей Пимяков

это вот пример для тех кто не верит в божественного происхождения человека .

Юлия Александровна

жесть! игра есть компьютерная "тургор" называется во примерно такая хрень

Иг
Игрок

Ну согласись .. автор хорошую траву курит , не суррогате не экономит ))))))

Людмила Лидер

И это современный мультик? Мне жаль детей. Кто его придумал?

Никола

Мультик из СССР.

Людмила Лидер

неверояено! А как называется?

Никола

А вот так и называется как там написано

Анна Слепченко

там не только психушка плачет...

Светлана Филюкова

СМЫСЛ ЕСТЬ, РИСУНКИ НЕ НРАВЯТСЯ