Аleksey كييف

А что такое кружка Эсмарха ?

Ответы
Владимир Селезнёв

не хочу подглядывать если немец этот Эсмарх, то либо химическая колба какая-нить, либо медицинская херня выращивать грибы там или анализы хранить.

Сергей Ссв

приспособление для постановки одноимённой процедуры

Аleksey كييف

Эт клизьма что ли ? )))))))))))))))))))))))))

Сергей Ссв

та нее . душ своими руками, если воду отключили

Аleksey كييف

Ахахахахах )))))))))))))))) Сначала клизму, а потом и под душ )))))))))

Сергей Ссв

ну ноги точно можно помыть

Аleksey كييف

Да, после хорошей клизмы ноги точно мыть придётся )))))))))))))

Сергей Ссв

немного в раствор скипидара и всё сдует налету,, особенно если поджечь...(ё-моё куда меня понесло ...Алексей прекращай)

Аleksey كييف

Ахахахахах ))))))))))))))) Снова туалетная тема пошла.... вот ничего повеселее придумать не можем ))))))))

Le
Lee-Стричк@

грелка со шлангом и функцией клистира

Аleksey كييف

Ахахахахах ))))))))))))))) Ужас какой ))))))

Le
Lee-Стричк@

Ты даже не представляешь, насколько близок к истине

Та
Таниука

тебе в красках?

Аleksey كييف

Слабительное со снотворным действует превосходно и мягко, даже не тревожа сна ))))))))

Та
Таниука

ребята, начинаю с вас!!!!идите ко мне....я готова..пузырёк и слабительное....рядом)))

Сергей Селезнёв

Доктоp, меня мучает бессонница! - Пpимите слабительное. - И я от него усну? - Hет, но по кpайней меpе вам будет чем заняться.

Сергей Селезнёв

Аleksey كييف

Ахахахахаах !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!