Олег Овечкин

Как мы будем сосуществовать с инопланетянами?

Ответы
Ιακώβ

блин, во вопрос! Ну ОООООчень "актуальный"! Совет. Меньше читайте дурной фантастики и меньше смотрите отупляющего РенТВ, тогда и подобные вопросы не возникнут.

Олег Овечкин

РЕН-ТВ уже несколько лет не смотрю.... как-то посмотрел недавно несколько минут, - ощущение, что выпил какой-то паленой волки или бодяги...

Ιακώβ

а как такой вопрос вам мог в голову прийти? Иначе чем внушением РенТВ подобных программ объяснить не могу.

Олег Овечкин

Зомбирование сознания от вещания РЕН-ТВ - об этом уже набили оскомину, а во и ныне там...

Лора

может вопрос гораздо проще? как мы вообще будем существовать ?

Лора

во во

Улугбек

Не беспокойтесь... Они ещё не прибыли и вряд-ли прибудут...

Олег Овечкин

Всякие цивилизации присутствуют в Космосе - и дружественные, но есть и враждебные землянам... Не стоит строить иллюзий, что все иноземные цивилизации дружественно настроены к землянам.... не все...

Улугбек

От землян всё зависит... Иной раз плеваться против ветра опаснее, чем сменить направление и идти по ветру...

Олег Овечкин

от землян мало что зависит... что зависит от подопытной лягушки?

Улугбек

Не преувеличивайте... Не превращайтесь в безвольного (МУСЛЮМ) богомольца.. На всё новое надо смотреть открыто и с ЛЮБОЗНАТЕЛЬНОСТЬЮ..

Олег Овечкин

лягушка тоже смотрит с любопытством на человека со скальпелем...

Ирина Степная

С людьми то не все умеют общаться, а вы с инопланетянами.

Николай Карасев

а вдруг у них бабы красивше наших? тогда-война....

Уральская Рябинушка

как старые добрые друзья. Приветствую, Олег

Тома Сс

Судя по сегодняшней реальности ..никак

Тома Сс

Ни в коем случае)😊Как есть

~Леди В Кедах~

Мы с ними не сможем сосуществовать

~Леди В Кедах~

А о чем мы будем разговаривать..вот?

Ни
Николай

Никак.Мы уже давно носим их гены...

Надежда Гончарова

А мы будем с ними сосуществовать?

Bo
Borodisha

Мы? Главное чтоб они нас терпели

Ирина Выдрина

мы не доживем с вами до этого.....

Твоя Вселенная

Хотелось бы без войны и рабства

Мария Давыдова

Мы- то ладно. А вот они- вопрос)

Мария Давыдова

они ведь разумнее нас) а мы как дети: непредсказуемы)

Татьяна Леля

А что, они уже сюда летят?

Angelina Goncharova

вы их дождитесь сначала

Бегущая По Волнам

а они прилетят,думаете?

Олег Овечкин

они уже давно среди нас, в человеческих обличьях...

Олег Овечкин

а Вы ни разу не слышали о таком понятии как "Подписка о неразглашении" (это не шутка"), на многих предприятиях - это обязательное требование...

Наталья Егорова

А что, они на подходе ?

Наталья Егорова

Будем искать консенсус, было в свое время модное слово.

Elchin Kuliyev

также как и до сих пор

Александр Илларионов

Сосуществовательно.

Олег Овечкин

сострадательная форма глагола...