Татьяна

у меня очень терпеливый характер-типа накопительной программы главное потом не попасть под мою раздачу бонусов))

Ответы
Анатолий Чекулаев

В психологическом отношении это не очень хорошо - слишком много нервных ядов вы накапливаете в организме, с увеличивающейся концентрацией. Советую все возникающие проблемы решать легко и оперативно, с философским подходом и непременно с самокритичным юмором. Так жить легче и другим, кто рядом с Вами - особенно.

Саня Копа

но у меня тоже само,да лучше нам с тобой не встричатся,если встречимся,то бигите все кто может,встретились два одного заряда, это опасно.

Галина Игнатенко

Татьяна, это у всех так, особенно у женщин! я Вам желаю хороших людей рядом побольше, что бы Вас так не напрягали!

Татьяна

спасибочки со мной рядом и так много хороших людей

Галина Игнатенко

Ну значит Вы в порядке, а бонусы иногда, даже для профилактики не помешают!)))) Улыбайтесь чаще!))))

Татьяна

спасибо и вам тоже всего хорошего!!!

Зоя Чернова

Я думаю,что ты не одна такая!Терпишь.приспосабливаешься а потом как бутылка шампанского!Хлоп!.....

Миражанна Спинжар

У меня тоже, но если честно иногда стоит раздавать бонусы. До некоторых только так и доходит :)))

Юрий Маринин

пардон.. если то что я думаю будет доступно мне потом то я согласен получать твои "БОНУСЫ"

Суровый Дядя Вова

Скверный характер.... неискренность постоянная, а затем взрыв правды?))))
БЕДНЫЕ БЛИЗКИЕ...

Вовик Показаньев

ну я думаю моя раздача еще больше дает бонусов прям акция целая с золотым характером ))

Николай Мясников

Я также очень терпеливый. Меня трудно вывести из себя, но, лучше не выводить...

Ирина Грицко

Знаешь, мы практически схожи, но я редко выпускаю пар......................)))))))))))))))))

Любовь Алиева

я девушка тихая,скромная:обидите-тихо закопаю и скромно отпраздную?

Юрий Красильников

типа собери 30 канализационных крышек и получи пи... от водоканала

Татьяна

ну как бы да (*_*)

Sajko Uzkushi

Вы наверно телец? Я такая же.Откуда что берется , а ведь я добрая!

Лана Веселова

я сонгвиник-по характеру...под меня точно уж лучше не попадать!!!

Светлана Зыкова

Нам не страшен этот бонус,мы проходили и раздачу и поддачу.

Виталий Левчик

А Вы знаете я тоже такой как накипит так держитесь

Татьяна

(*_*)

Попова Светлана

вероятно на твои бонусы и ни кто не претендует.

Анна Егорова

Главное чтобы бонусы не были больше "вложений"

Люба Хохлова

я тоже терпелива до определенного времени

Зинаида Батыркина

а сменить гнев на милость - не пробовали???