Сlockwork Birdy

Какие домашние питомцы у вас есть??)

Ответы · страница 2
☻S
☻Ivan Skyrimov☺

ноут бук , тамагочи плеер..

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Ой...и каких только нету)))

Дина

2 собаки, кошка, попугай

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Кот,кошка и собака)

Хи-хи....тока хлопотные порой....))))))

Ход Конем.

И ворчливые....

Да пусть себе ворчат..создают фоновый шум....

Ход Конем.

Даже приятно!!Иногда.....

Точно..есть кому ворчать))

Ход Конем.

Только муж!

То
Толян.

повезло мужику.....мисочка всегда полная.....))))))))))))))))))))

Ход Конем.

И спинку почешут, блох выловят!))))

Ход Конем.

У меня и чесалка есть специальная! )))))И кнут! И пряник....

Ро
Роберт

Белка

Ро
Роберт

но у тебя домашние а у меня полудомашняя иногда прибегает в поиске орехов так как у меня их много на чердаке

Сlockwork Birdy

я б тоже за орехами прибегала. а то стоят они ппц

Ро
Роберт

ты их покупаеш в меня просто щас запас есть ранше было дерево во вдоре большое но потом срубил его изза постройки гаража но уже посадил новое

Ро
Роберт

а у меня свои домашние не хуже грецких если новый орех вырастет снова смогу запас содержать