Eva Sokolova

А вы могли бы просто так взять к себе ребенка с улицы, усыновить или удочерить его и принять в свою семью без какой-либо выгоды?

Ответы
Olga Lataeva

ответственность большая,здесь нужно все взвесить,я имею ввиду не материальную сторону.Здесь нужно быть готовым вырастить его,воспитать...располагать достаточно временем

Ольга Сычёва

легко, даже больного или проблемного. У нас пятеро деток, так что проблем нет и игрушек полным полно.

Eva Sokolova

молодчина!!!!!!!! побольше бы таких 🙂

Ольга Сычёва

А мне думается нас таких хотят полностью извести, все гос. меры на это работают!

Eva Sokolova

у них этого не получится!!!! добро всегда обеждает зло и всяких там чиновников!!!!!!!!!

Сергей Суставов

Про выгоду не думаю.Но это очень большая ответственность,это же не просто выкормить.

Светлана Солнечная

Боже упаси...хоть с выгодой...хоть без...это такая ответственность....

Лилия Титова(Пинигина)

возможно бы и смогла, но на улице бы точно не оставила

Андрей Григорьев

возможно, жалость и сострадание во мне присутствуют.

Гр
Грета

да еще вымыть одеть накормить........... на фиг такое счатье

Eva Sokolova

извините, Грета, но вы черствая....

Гр
Грета

какая есть

Наталья Цветаева

ПОМОЧЬ , НАКОРМИТЬ МОГЛА ,ИМЕЯ СВОИХ ДЕТЕЙ ,ЭТО ОЧЕНЬ СЛОЖНО СДЕЛАТЬ ,ПРЕКЛОНЯЮСЬ ПЕРЕД ТЕМИ ,КТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ДЕЛАЕТ ЭТО БЕЗКОРЫСТНО,ВЕДЬ НЕ ТОЛЬКО НАДО УСЫНОВИТЬ ,НОЕЩЕ И РОДИТЕЛЯМИ СТАТЬ!

М*
Марина ***

никогда не думала об этом. хотя вполне возможно.

Ольга Несмелова

думать можно как угодно, а вот действовать...

Eva Sokolova

я про действия и спрашиваю 🙂

Ольга Несмелова

была бы одна - взяла, а как на это посмотрит муж не знаю

Eva Sokolova

мой муж согласен,но пока пытаемся сами, а так я уже готова идти и усыновлять......

Eva Sokolova

спасибо, с наступающим!!!!!

Вова Анд

наверное нет, пока еще мргу делать своих

..
.максим. .паршин.

мог бы наверно если бы семья это поняла

Eva Sokolova

а почему ты думаешь,что они бы не поняли? :(((

Eva Sokolova

каждый имеет право в этой жизни делать добрые дела!!!!! :)))

Рауан Белгибаев

а у меня еще нет своей семии так что нет

Ве
Вера

нет. это очень большая ответственность

Эдуард Юсов

без всякой выгоды и даже с выгодой нет

Сергей Крылов

Хоть с выгодой, хоть без, не смог-бы.

Максим Стадников

Конечно, своих трое и еще хочу.

Пётр Тавриль

Нет!А с выгодой два раза нет.!!

Влад

не знаю...меня бы кто взял...

Nadya Ladochyna

Если по велению души - да!

Angela

я да, супруг против) а ты?

Ольга Снегирева

могла бы