Валентина Valentina

как бороться с подошвенной бородавкой?

Ответы
Владимир Асиновский

Сейчас есть фирмы которые без болезнено выжигают их. И не дорого

Николай Чулков

Распаривать ногу в бане и мазать свежим соком чистотела

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Дочка летом оперативным путём избавлялась от этой беды

Игорь

Сходи к хирургу...сейчас это легко удаляется.

Ѻлегъ

чистотел тебе в помощь

Ѻлегъ

на здоровье

Юрий

А Это не шпора?

Юрий

Зайдите в аптеку там есть карандаш от них или в больницу там прижгут жидким азотом

Юрий

Я не помню врать не буду - маленький карандаш белого цвета по моему

Юрий

Я же вырезал у себя в живую и прижигал спиртом

Юрий

Я его не покупал сделал себе сам выдирал пасатижами корни боль страшная но прошло - это не факт что тоже самое и у Вас лучше сначало к врачу