Ше
Шепот

Все гаишники спрашивают:Ты пил?-хоть бы один спросил:-Ты ел?)

Ответы
Александр Орехов

Когда насчет ПИЛ, дунуть просят? Штрафуют. А насчет ЕЛ? Пока не спрашивают, но, похоже штрафовать за это будут! Вон пенсионная реформа устала воровать пенсионный фонд, загнула 36000 в год и работать не даёт. Вы далеко от Алтая живете? У вас вилы почём? После наших разговоров и ВАШИХ странных вопросов, вилы, оббещает ЕР, будут признаны недействительными, замену ищут все фракции ЕР: ЛД-ПР, КП-РФ, и ТД. Хватит о веселом давайте о грустном :::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::: ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ. Вот ключи к ПОНИМАНИЮ настоящего и злободневного. Прочитайте - поймете, и те поймут, кто мешает понимать. ::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::: Где находится счастье????? (РЕЦЕПТ СЧАСТЬЯ) Наш девиз: ВСЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ СЧАСТЛИВЫ! Знайте: Есть близнецовые пары:Он и Она.. Это касается ВСЕХ. И ВСЕ они Творцы (когда вместе), и все они вечны, ... если не пожелают убить себя сами. ::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::Шаги к счастью: найти свою близнецовую половину, вспомнить все, пройти адаптацию на этой планете, потом возвращаться близнецовыми ТВОРЦАМИ в свой мир, на свою родовую планету, с которой вы ушли не больше чем 100 тыс. лет назад, но вероятно, что вашу планету придётся "ремонтировать", т.к "тёмные за 100 тыс. лет разорили более 5 млрд. планет), но с вами должны быть еще 10 тыс. близнецовых пар вашей планетной, звездной семьи, а ведь есть еще и галактическая семья - одиноких планет нет. И 100 тыс. лет, отпущенные на борьбу с "затемнением", т.е. заражением, которому подверглись 5 млрд. планет, заканчиваются. Пора домой! Счастья!

Если хотите "понимать" мир таким, какой он есть, зайдите в сообщество "ИСТИНА (YOTA+TOY) Дознание близнецового контакта". http://my.mail.ru/community/ist_ina/ Е-mail: book-magic@mail.ru, book-magic@bk.ru. Орехов Александр.

РЕЦЕПТ ОТ ПРОБЛЕМ Сейчас очень много "балуются" канальные разводные. Звонки, угрозы, подставы, кражи и т.п. Смысл моего совета в том, что каждый человек имеет СВОЕГО ЛИЧНОГО УПРАВЛЯЮЩЕГО (это телепатические технологии Тёмных), хотя у каждого в "вертикали" их не меньше 5 (ты их можешь не знать, это типа, боги, высший разум, высшее Я, наставники и т.п.), а в"горизонтали" - многие из тех, кого ты знаешь, - друзья, родственники, знакомые, заказчики и т.п. (всех их нам "поставляют по своим "натальным" программам масоны, где наше будущее и наши связи прописано). Так вот метод работает так, когда ты читаешь то, что написано в сообществе "ИСТИНА (YOTA+TOY). Дознание близнецового контакта", то "читаешь" не только ты, но и ВСЕ ТВОИ КАНАЛЬНЫЕ РАЗВОДНЫЕ (они ВСЕГДА со ВСЕМИ на связи. Эта информация многих из "разводных" может просто убивать - это про них, и про их УПРАВЛЕНИЕ НАМИ, либо приструнить. Удачи!". Информация в сообществе будет пополняться, ее надо прочитать не сколько себе, а своим управляющим. Это мощное оружие - знание очень тайного оружия нашего общего врага!".

http://my.mail.ru/community/ist_ina/4DAA2FC7F9D412E5.html.

Юрий Чигилейчик

Ха-ха! Вы хотели б много денег?
Вы б хотели добра жить?
Вы б хотели у монитора
На всё в жизни зарабить?
Что б здесь одновременно:
Друзьям писать, игать,
Кино смотреть, шутить,
И чтоб за каждого друга
Сайт Вам смог бы запратить?
Если Вам всё это надо,
Чтоб как-то мимо счастья не пройтить,
Должен Вам я посекрету
Важну новость известить!

Зинаида Костусенко

Я отвечала на Ваш вопрос.Наша роль в этом мире-прийти и уйти.
И никто нам не скажет о смысле пути. Омар Хайям.

Дмитрий Юрочкин

Не слышал чтобы спрашивали, может от того что пьяного меня не останавливали? А Вас то почему спрашивают?

Ученик Доктора

Хорошо еще если спрашиваю меня раз пять останавливали и обнюхивали. С дачи ехал в выходной день!

Сергей Крысин

Илья Муромец в ресторане: - Водки. Ведро. - А кушать что будете? - Вот её родимую я и буду кушать.

Дмитрий

Ладно, коли так! Но даже если ответишь, что не пил, ведь никто не предложит выпить!)))

Иван Иванов

)))))А я им отвечаю,что пил,так как без воды человек сможет прожить от 3-х до 5-ти дней.

Оленька ))))

)))))))))))))

Иван Иванов

Да,но после этого все время трубочку суют.

Оленька ))))

Хотел,чтоб верили?)))

Ольга Богатова

Они не спрашивают " Ты ел?" потому что сами вечно голодные!!! И злые!!! как собаки.

Hijran Khalilov

Это потому,что без пития - не продержишься и дня, а без еды- не будет беды!

Алексей Виноградов

А чего спрашивать? И так понятно, что голодный, а к делу не пришьешь...

Тарас К.

однозначно работа у них такая думают что кто то им скажет честно пил

Зинаида Костусенко

)) - Не на того напала! - кричал мальчик в брекетах покусанной собаке.

Андрей Артемьев

Не видел ни одного ДТП, возникшее по причине "сытости" водителя.

Ажар ..........

какое им дела до нашего питание им главное деньги зарабатывать

Татьяна Гордеева

Пацанам на посту нельзя выпить вот и спрашивают... Завидуют.... 🙂

Cергей Горбатовский

Ветер пьют , туман глотают . чуть помедленнееееее лошади! 🌹

Бур Большой

они за то что поешь ни чего не поимеют. а вот за то что выпил...

Валера Четвёркин

у них профессионально предложения на ел заканчиваются......

Николай Николаевич

Сытый голодного не понимает... Они все как один упитанные))