Фанис

Как в Армию идти - то некому! А как бухать 23 февраля - то все "Защитники" !
©️ Согласны?

Ответы
Юрий Васильев

Прошлый год женсовет устроил боулинг, на халяву, так половина не служивших пришло, мы по этому поводу долго прикалывались, есть такое дело, еще жлобы которых от армии родаки за бабло отмазали день мужика придумали, им ведь тоже носки охота от подруги получить☹️

Юрий Васильев

а че в вопросе жирика убрал?

Фанис

Это и до Жирика слыхал где то? На него много отвлекаются

Юрий Васильев

а но вопрос полностью👍☺️ поддерживаю

Кикимора Безболотная

Не правда.. мой сын с друзьями сами ходили в военкомат и просились служить... от отсрочек отказывались... двое попали в вдв, двое артелерия разведки... все отслужили ни кто не жалеет!!!

Фанис

И я про это. Молодцы ребята!!!

Артём Овсянников

А случись война! Кто будет Родину защищать! Я? Майор Петров? Да на хрен она мненужна!

Станислав

В Украине давно упразднили этот день. Теперь он неофициально день всех мужчин.

Фанис

Тогда и назвать надо международный мужской день🙂

Станислав

Я оговорил: неофициально. А то, что "нужно" - это к правительству.

Миронов Николай

Он считает себя защитником, отслужив два года в штабе , лейтенантом?

Ал
Алевтина

Мой сын служил и хотел служить. Пришел из армии мужчиной. И не пьет))

Фанис

👍👍👍 Молодец!!!

Ви
Виктория

Крым Город Судак горы Черноеп море сало помидоры туалетная бумага

Фанис

В гости? Или служить туда, кто не служил?

Галина Архипова

ДА ДА ВСЕ БОЛЬНЫ ПОД ЮБКАМИ У МАМАШ ..ПОЗОРИЩЕ!!!! МУЖИКИ--ХЛЮПИКИ 1!!

Людмила Ардашева

А как быть с женщинами которые не рожали,а детей имеют?

Фанис

* марта это ж праздник ВСЕХ женщин...

Людмила Ардашева

Вы уж простите,всех под одну гребенку не нужно,я про мужчин. Кто то и рад бы служить,да по здоровью не прошел

Фанис

Согласен, есть такое исключение... раз на самом деле здоровье подвело...

Весна Красна

Согласны ... скоро праздник ...потираем ручки 👋👋😉

Аксель Билецкий

Я в армии и не бухаю и 23 мне фиолетово 😂😂😂

Алексей Рассохин

а причем здесь армия та. истори. начало 20 века изучите. что большевики скрывали. за определеными датами.

Фанис

Как армия не причем? 23 февраля - день создания регулярной Красной армии! И всё!!!

Аксель Билецкий

Кто хочет празднует, кто хочет не празднует

Фанис

Аксель. Вот это правильно, никто же не заставляет!!! Просто Алексей нахватался где то по кусочкам чьих то бредовых идей... Ему точно надо учебник истроии подарить... Как служба? Скоро домой?

Вера

Главное первыми напиваются те кто не служил

Михаил

да меньше брехал бы ))) сам то врядли служил.

Фанис

1985-1987 , в/ч 10935 Абхазия

Михаил

хто Жирик?

Фанис

Я про себя подумал, пардон. Но он тоже вроде служил...

Михаил

я ьы Вам грубить не стала.

Галина Воловик

каждый мужчина должен служить!

Th
Theodore

Идут в армию, как некому?

Оксана

Вот блин точно сказано!

Елена Пукало

Увы,но есть такие люди.

Галина Мамаева

👌✋

Владимир Илюхин

Жирик что только не говорил))) Полковник, в генералы метит)))
С добрым утром, Фанис, Галенька!)🌹

Владимир Илюхин

Я свое отбарабанил 1970 - 1973)))

Галина Мамаева

Доброе утро, всем! Как приятно,с утра получать цветы!!!