Валентина Самина

Можно ли простить мужчину, который ударил женщину в лицо кулаком?

Ответы · страница 2
Кот Вадик

смотря за что, иногда и голову оторвать можно не то что ударить

Кот Вадик

веди себя подобающе и тогда получишь уважение, а не грубость

Алексей

Простить можно,но нужно гнать поганой метлой этого 3,14дараса

Чёрный Кот

нет...никогда...это мерзкий негодяй и преступник уголовник

Чёрный Кот

кстати и голубых в том числе туда же.

Демонолог Миднайт

Я не услышал ответа на свой вопрос, поэтому не могу ответить на твой

Валентина Самина

Очень плохо когда мужчина не понимает что он должен и кому обязан. Из-за этого все время все на бабаньках. Безответственность((((

Мария Луговая

И вы это считаете мужчиной?

Демонолог Миднайт

Не хочу никого обидеть, но условно говоря, возьмем двух разных мужчин. А и Б. А - безответственный защитник свободы и прав человека. Б - консервативный гомофоб и сексист, призывающий к насилию. Вам какой больше нравится? Можно не отвечать, предлагаю просто подумать.

Владимир Довнар

вообще это в нормальном обществе даже представить нельзя

Ильдар Снежный

простить можно, но убрать из своей жизни сразу и навсегда

Эдуард Гараев

а с самого начала можно рассказать, с чего всё началось?

Валентина Самина

Пришел парень домой , а там рабочие ремонт делают, он приревновал рабочих к своей девушке и ударил её, при этом девушка не как не проявляла себя в сторону рабочих.

Атлантида

Ужасть...простить можно что угодно, если вам это нужно

Люк Скайуокер

заслужила значит, кто ещё кого прощать должен вопрос

Валентина Самина

Я всегда говорю что все проблемы с детства.

Валентина Самина

скажу так когда я кричала муж просто терялся с поля зрения на 5 мин, а потом мы нормально говорили, вопрос в том как вы реагируете на то что у нее может другого опыта не было, на нее кричали и она кричит

Люк Скайуокер

я к такому не привык, вряд ли жил бы с такой женщиной

Валентина Самина

ну все зависит от вас я считаю что нужно учить человека, легче пойти искать несуществующий идеал, вот если уже реально человек не меняеться и не обучаеться тогда да

Люк Скайуокер

взрослого чела вряд ли научишь, он так привык это его суть, терпеливый спокойный может и уживётся с истеричкой

Дмитрий Челябинский

Ударил раз,ударит и другой,а вы продолжайте прощать.

Stormbringer

это не мужчина , а сволочь...можно простить сволочь ?

Валентина Самина

всегда нужно учить, ведь не научишь никто не научит, я бы тем кто бьет женщин руки отрезала

B B B

Это как надо довести мужика? Вот стерва! 😀😂😂

B B B

Прибил бы ее за того мужика!!!😠

Нейка

зачем жить с человеком который имеет мозг бабуина?)

Валерий Гусев

Можно!.Когда ему потом мужик самогом в рожу ответит

Неклюет

Если допекла, то можно, хотя можно было бы и палкой.

Al
Allexander

Все зависит от ситуации. Но я думаю, что скорее нет

Виктория Осипова

Фу блин! Ни за что! А сковородки под рукой не было?

Валентина Самина

эффект неожиданности, плюс никогда такого до этого не было

Виктория Осипова

Ужасно!

Валентина Самина

конечно ужастно когда мужчина перестает быть мужчиной в такой момент, но при этом он думает что он не мужчина потому что ему женщина мешает работать и реализовываться и дети и еще куча мала народу, а не он сам себе мешает потому что сначала делает а потом думает или его ситуация заставляет задуматься под названием поздно.

Андрей Науменко

зависит от обстоятельств, предшествующих удару.

Александр Копытин

нет! он не женщину ударил, а отбил в себе мужчину!

Татьяна

простить то можно, но вот жить вмести - навряд ли

Mariya Rozdestvenskaya

Нет,это не мужик,который поднял на женщину руку.