Валентина Самина

Можно ли простить мужчину, который ударил женщину в лицо кулаком?

Ответы · страница 5
Strange Walker

Мужчину?

Валентина Самина

типа да по половым признакам и силу возраста

Оливка

нет

Леонид ~Dragon~

ну так и было)))что я могу поделать?)))

Леонид ~Dragon~

а в одиночку ,я не знаю с чего начать и куда бежать)

Валентина Самина

в прорубь, там волк или лиса кто то да все время по сказке примерзает, главное ничего не макай никуда а то прилипнешь чем макнешь

Леонид ~Dragon~

хахаахахах ну нафиг такое прилипалово))))

Леонид ~Dragon~

есть ещё варианты попроще?)))

Граф Мрякула Трансмурлямский

нет

Ирина Терпугова

ну так простила же.... правда отомстила

Ирина Терпугова

😄 неа... это было очень давно... зато тот "кнут" по нему до сих пор временами хлещет... сам виноват.... думать надо было

Ирина Терпугова

ага.... а теперь не исправить...

Ирина Терпугова

не... тут совсем... привод в ментуру закрыл ему многие дороги по работе... а нечего руками махать.... даже если на первый взгляд кошечка мягкая и пушистая... не стоит пытаться над ней издеваться... надеюсь, Валентина поступит так же...

Граф Мрякула Трансмурлямский

ну в моем случае она больше на пантерку похожа

Ирина Терпугова

и пантерку можно приручить.... лаской и помощью... не сразу правда...

Живчик

нет

Живчик

а к чему вопрос? ударил ????

Валентина Самина

да подруга рассказала ситуацию, просила совета и мне стало интерестно мнение других

Живчик

разве могут быть другие ответы?

Валентина Самина

это жизнь в ней все возможно

Валентина Самина

наверное можно иногда прощать но человека который не просто извениться а заслужит прощение, ибо мы все можем ошибаться, только каждой ошибке есть своя цена, ведь если ударить человека то его можно и убить.

Живчик

можно..., ударил раз -ударит потом еще раз

Валентина Самина

а че нельзя прощать? и носить это всю жизнь, Бог простит, а я не судья

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

еще и носить. не простить не носить. или простить и забыть, и выкинуть.

не размер, а назначение рюкзака надо пересмотреть

Валентина Самина

че рот открыт, туда че надо чет положить?

Нет

Валентина Самина

да всех можно простить, вопрос куда их девать?

Валентина Самина

да мусор надо выносить не спорю)))

⚛А
⚛Алиса⚛

Нет

Табуретыч

"Не умеешь жить спокойно с женщиной - живи один."(с)