Энн @@@@

Сегодня наблюдала за работой электрика и поняла, что все провода делятся на две категории-"вроде этот" и "твою мать". И это так и есть? 😀

Ответы · страница 3
Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

КАК ИЗМЕНИЛОСЬ ПОРНО... А ВОТ В НЕМЕЦКОЙ КЛАССИКЕ ВСЁ ЧТОТ САНТЕХНИКИ... 🖼 🖼

Ismagiyl Safiy

Настоящий электрик работает молча и без мата… вы наблюдали за зашибалой денег… от все беды от их безалаберности происходят…😊🏡

Максим Терехов

Работаю в санатории цех с электриками по соседству.У них есть привычка нас так пугать,такими выкриками)А зайдёшь к ним на шухер они смеются)

Сердце Копировальщика Склонно К Вставлению

Георгий Вайзбург

У нас электрику провод "твою мать" при коротком замыкании спалил половину бороды, пришлось ее сбрить. Ну как еще такой провод назвать!

Ас

Ага, и соль тоже на 2 типа) 1 когда постоянно забивается( да еп твою мать) и на 2й когда соль выпадает вместе с крышкой (да е*аный в рот)

Эдуард Гараев

это у плохого электрика так. а у нормальных есть тэстеры, которые помогают узнать - этот провод или нет. и ТВОЮ МАТЬ у них не бывает

Ровшан Агаев

электрики как и люди всех профессий стараются всегда идти по укороченной, а схема проводки не терпит угла в 45 градусов 😀

Глоупен Тырл

И: "Мамаша, врубаю". Дело в том, что электрик - единственная востребованная на воле профессия, которую можно получить в зоне.

Ал
Александр

Я не электрик , но занимался этим вопросом , т.е. знаком с вопросом , скажу честно вам попался просто самонадеянный лентяй..

Ал
Александр

Всегда пожалуйста и на здоровье

Сергей Стёпушкин

Почти, профи иначе; " Бабуль, дай провод, черный", " на милок.", Вася, блин, я говорил, что не фаза, а ты ноль, ноль, бабка жива!"

Сергей Стёпушкин

Практика, однако

Сергей Стёпушкин

Даже возразить не чем, а может и не надо.

Энн @@@@

Пусть больше будет профессионалов

Сергей Стёпушкин

Хочешь честно?

Дмитрий

Опытные электрики используют таких наблюдателей в качестве тестера: дают провод подержать, если током шибануло- фаза.

Дмитрий

Не пугайтесь- если не стукнуло, значит ноль.

Сергей Симинистиков

не должно так быть. но Вы же сами видите что твориться в Мире. физики работают охранниками врачи уборщиками и наоборот.

Грейсвандир

...это юмор электриков... уже достаточно стереотипный... при этом они реакцию реципиентов с удовольствием впитывают)

Вячеслав Абрамов

Я работал в большой энергетике, где напряжение 500 кВ. И "твою мать" знаю, что говорил человек погибающий (и погибший).

Нерсес Броян

и есть еще заземление и трёхтвоюматные провода в которых идет 5 жил 1-вроде этот, 2-заземление, 3.4,5-твою мать)))))))😄

Владимир Кваст

Да, бывает что это ли? И что, электрик очень занят и сразу уйти с подъезда. И значит есть ещё ремонт в другом доме.

Игорь Zmei000

там тебе один написал что есть провод который нахрен не нужен. так вот он прав. такой провод действительно есть.

Serg Komp

не как электрик скажу что так провода разделяют разгильдяи и молодёжь))) техника безопасности написана кровью

Василий Стеклов

Интересно, если бы видели работу электроника-монтажника, где проводов несколько десятков или даже сотни? 😄

Василий Стеклов

А я в этой системе работаю.

Энн @@@@

работа монтажника мне понятна, а вот еще и электроника, пример приведите, пожалуйста☺️

Василий Стеклов

Специалист по системам автоматики, телеметрии и телемеханики на нефтяном месторождении в Северной Тайге. Почти постоянно происходит демонтаж отработанных приборов и и систем, установка, монтаж, наладка и пуск в работу новых систем. Поддержка их в рабочем состоянии.

Энн @@@@

Все предельно ясно☺️ Благодарю и поздравляю с наступающим! И что б ..все системы работали!🍾☃️🤗👍

Василий Стеклов

Спасибо, и Вас с наступающим Новым годом!