Энн @@@@

Сегодня наблюдала за работой электрика и поняла, что все провода делятся на две категории-"вроде этот" и "твою мать". И это так и есть? 😀

Ответы · страница 4

Всё верно .............. почти 40 лет стажа ....... 🤣 Но много и пропущено в определениях .....🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Ангел Нежный И Эротичный

Нежной кожи коснусь губами,
На груди алый след оставлю,
И, дрожащими чуть руками,
От одежды тебя избавлю…

Евгений Лихолетов

Советую больше не впускать таких электриков! Мало ли что сгорит они ведь отвечать не будут, найдут отмазку!

Ва
Вадим

Нет, это плохой электрик, или же они исправляют работу плохого электрика и незнал какой провод куда идет.

Nikas Gernik

А что-нибудь новенькое можно сообщить и понять, что есть не только 2 категории любой связи и соединений???

Алия Кулмуратова

А если электрик приедет когда мужа нет дома и свою "отвёртку" сунуть в ваш "розетку" это было бы кайфово )))

Антон

Нет! одно дело розетку поменять, другое высоковольтные подстанции обслуживать! Ошибка и нет человека!

Slam Di

Значит это ебанутый электрик) я работаю судовым электромехаником и подобной херни в моей работе нету

Moxa Fontan

еще есть характеристики электромонтажных работ. ебола и заебись. простите, из песни слов не выкинешь

Где Ты Там И Я

Не, есть ещё третий провод, который называется "заземление", но это когда уже "твою мать" не помогает...

Андрей Шредер

А еще есть хозяева "все нормально я свет выключил" и " я и забыл что в подъезде тумблер надо выключать"

Влад Малкин

При том, как сейчас делают проводку в новых домах- так и есть ( от квалификации электрика не зависит)

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Надо было бы с секса начать!....😀..... быстрее определил кто фаз, а кто ноль.....😜 ....

Игорь Ивочкин

Это у плохого, у хорошего : " Хозяйка, дай провод
- ой
- да что же вы как маленькая за конец хватаете

Сергей Кожин

ага, у меня был случай 3 электрика обсуждали где ноль и где фаза, в итоге 2 в больнице 380 не шутка....

Энн @@@@

какая же печалька...вот такие бывают специалисты..

Ди
Диана

есть плюс и минус... заземление. я обычно подальше стою от человека, который крутится с проводами

Александр Захаров

Нет. Я сам спец. Прибор нужен хороший. Лучше аркашка. Это для прозвонки сами делают такую штучку.

Энн @@@@

Первый раз про аркашку слышу))

Александр Захаров

Вы ж не электрик. Вам это просто ни к чему.

Александр Захаров

Ну что толеу, вам обьяснять? Врядли поймете. Им ищут жилы по одной. Чтобы понять, оборвана она или целая.

Александр Захаров

Тут дело в том, что есть классические, нормальные схемы соединения. А есть скадем так не классические. Причем вторых гораздо больше. Мне нужно проверить и понять, по какой схеме собрано

Регина Расолько

Да, а еще - и что за рукожоп вам тут все делал? Хотя сам он и мастерил все несколько месяцев назад.

Тёмин Андрей

Вы ещё связистов за прозвонкой многопарного кабеля не слышали за работой,там и видеть не надо...

Игорь Румянцев

да любой провод возьми один и током не ударит а если два то узнаешь от чего загорается лампочка