Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Если взламывают страницу,как это понять?Не зайти туда или что-то ещё?

Ответы
Armen Avanesov

Заходят на вашу страницу как на свою и от вашего имени начинают рассылать что нибудь,чаще рекламу,причем всегда сомнительного содержания вашим друзьям

Armen Avanesov

Ваши друзья напишут -Мелодия,тебя что,взломали или крыша едет?😂

Про крышу они не подумают))))

Armen Avanesov

Так они в шутку

Armen Avanesov

У меня было один раз такое,взламывали,рассылали чтото от моего имени,хвалиликакой то сайт,уж не знаю,что там было

Lady Winter 🇷🇺

Если можете зайти и видите сообщения, которые Вы не рассылали- срочно менять пароль, удалять всю чужую хрень и предупредить друзей.

Я просто хочу понять этот механизм..на будущее...вдруг...

Игорь

Два раза было. Рекламу стали рассылать. Меня друзья предупредили. Пришлось менять пароль.

Игорь

Вам же пришлют на почтовый ящик новый пароль.

И что?Всё делаю.Всё равно не зайти.

Игорь

Скорее всего сбой в ВК, раз не можете зайти по любому. Это не взлом.

Посмотрим,что дальше будет.

=Y
= Yuri=

Закрыть ,открыть новую с изменённым паролем.Привет Верочка))

Я не о себе...а о возможном...чтобы знать.

=Y
= Yuri=

Для этого есть защита Касперский.

=Y
= Yuri=

Ну вот ,только надеется на защиту тогда.

Strange Walker

Появляютсясообщения которые ты не писала

Strange Walker

Так суажи забыла пароль. Тебе на телефон пришлют пароль

Ур.

Так там есть пункт забыла пароль привязка к телефону и придёт смс

Ур.

В личку

Радость

От твоего имени пишут твоим друзьям...

Радость

Когда друзья начинают соболезновать, например, по поводу....

Радость

У меня так было..

А сами ничего не заметили?

Радость

Нет.

Vladimir Gruzdev

кто то за вас просит денег

Не выйдет ничего.У меня там родные...и мы общаемся по телефоны.

Поручик Ржевский

от вашего имени матерятся

Суфия Каримова

пока еще не знаю как??????

И я не знаю...и лучше бы не знать.

Суфия Каримова

наверное...

Василий Тимощук

Вас - собой подменяют...

Василий Тимощук

а и не надо... просто... антивирус АВАСТ себе установите )))

Евгений Лурье

грабануть могут

Евгений Лурье

номер тел знают

Ну и что?Он не привязан ни к чему.

Александр

это неприятно

Наверное да.Но как мне понять?

Alexsey

Ещё что то)

Alexsey

Личные данные, либо рассылка от имени, либо ещё что то

La Testa

Не знаю