Фотограф Серёга

* НЕ НАДО СОВЕРШАТЬ В ЖИЗНИ ПОДВИГОВ.........* -СКАЗАЛ АКТЁР СОВЕТСКОГО КИНО ВЛАДИМИР ИВАШОВ. *БАЛЛАДА О СОЛДАТЕ*:):):)

Ответы
Klatu Dzeta

Ну так и не совершай подвигов.

Не
Незнакомка

я думаю что он прав !!!

Фотограф Серёга

АБСОЛЮТНО ПРАВ! ОЧЕНЬ ЖАЛЬ,ЧТО ОН ТАК РАНО УШЁЛ ИЗ ЖИЗНИ. НО ДАЖЕ ТЕ НЕСКОЛЬКО ЕГО РОЛЕЙ СДЕЛАЛИ ЕГО НЕ ТОЛЬКО НАРОДНЫМ ЛЮБИМЦЕМ, НО И НАСТОЯЩИМ ЧЕЛОВЕКОМ НА МНОГИЕ ВРЕМЕНА . :):):)

Не
Незнакомка

СПАСИБО !!!

Евгения Овсянникова

А,ЧТО НАДО СОЧЕРШС

Фотограф Серёга

А,ВАМ ,ЖЕНЕЧКА, Я ВООБЩЕ НИЧЕГО ПИСАТЬ БОЛЬШЕ НЕ БУДУ!!! Я ВАМ И ПОЗВОНИТЬ МОГУ!!!))))))):):):)

Евгения Овсянникова

Договорились...