Crazy Snowman

Как же безумно жаль талантливейшевого артиста Владимира Ивашова, надорвавшегося на стройке(

Ответы
На
Наталья

Харизматичный человек и отличный актёр. Где-то в конце 70-х была на встрече с ним. Когда Ивашов сказал, что его жена Светлана Светличная, весь зал бурно отреагировал. "Что, не нравится? - спросил он, чуть улыбнулся и повёл рассказ дальше.

Crazy Snowman

В смысле, что мы и есть богом поцелованные. А сколько жить - невесть сколько. Вот мне уже за тысячу нагадали

На
Наталья

Кто, что и зачем нагадал?

Crazy Snowman

Кто не буду говорить, но это люди неимоверной силы, не только духовной, но и физической, что - бессмертие, зачем - из уважения-почтения

На
Наталья

Нда, начали за здравие - кончили за упокой.

Crazy Snowman

Почему заупокой? Они живы-здравы, и даже, я бы сказал, молоды - нас переживут ещё

Алексей Тарасов

Он мужчина и работал на стройке, надо семью кормить, тут уж не до таланта

Crazy Snowman

Наздравки)

Алексей Тарасов

И вам того желаю

Crazy Snowman

Мне приятно)

Алексей Тарасов

И мне тоже

Crazy Snowman

И здорово!

Галина

ЧТО ИГРАЛ в кино Баллада о солдате про него речь идет .?

Галина

такова наша жизнь, сегодня живы завтра не известно , на медицину не приходится надеется

Crazy Snowman

не поспоришь!!

Галина

а с кем спорить ?

Crazy Snowman

С самим собой

Crazy Snowman

,пожалуй.

Adella Bushoi

Очень жаль.Талантливый,красивый,порядочный человек.

Crazy Snowman

О да!"

Вера Гудкова

Мне очень жаль,но есть другие причины его смерти.

Вера Гудкова

Это лучше самому послушать.У неё есть лекция как заставить мозг учиться.Как воспитывать одарённых детей.Она доктор биологических наук и доктор филологических наук.

Crazy Snowman

На эту тему mi3ch, Дмитрий Чернышев, пишет издаёт книги

Crazy Snowman

Мой сверстник, блогер, фотограф, человек высокообразованный, воспитавший двух дочерей. Предпочитаю его рассуждения

Вера Гудкова

Д.Чернышёва не знаю.Посмотрю.Сегодня не могу читать и писать,расширяли зрачки.

Crazy Snowman

mi3ch.livejournal.com

Олег

Стройка не причем. Здоровье было не аховое у него

Crazy Snowman

Чой-то?

Олег

Он что бетонные панели на себе тащил на 10 этаж?

Crazy Snowman

Не в курсе, на чём капитально сорвал спину и здоровье. Но сорвал однозначно

Светлана Филюкова

да, хороший артист... почему он ушёл из кино? пил??

Crazy Snowman

Взаимнейше))

Crazy Snowman

🙂🙂🙂🙂

Crazy Snowman

Приятного,

Галина Смирнова

Да,вечная память ему. Мне он нравился молодым.

Crazy Snowman

Не стану переубеждать, хотя моё мнение ровным счётом противоположное с 1998-го

Галина Смирнова

Это ваше право.

Crazy Snowman

Как и Ваше

Галина Смирнова

Всего доброго.

Crazy Snowman

Взаимно)

Ташен Карпинский

🙄 у вас поэты на стройках работают?

Crazy Snowman

Очередной развод руками: "а хуле делать?!!"

Ташен Карпинский

Не знаю , перетерпеть

Crazy Snowman

Я стараюсь, Медвед, но, как пел Высоцкий: "Обложили, суки, обложили!"

Crazy Snowman

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Дело не в стройке у него была язва

Crazy Snowman

Я УЗИ-исследование не проводил, но хрен-редьки...

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Я тоже не проводила просто читала и смотрела

Crazy Snowman

Я не спорю с Вами)

На
Ната

Жена его довела, а не стройка.☹️

Crazy Snowman

В яблочко))) Когда расстались, избегал сексапильных барышень. А со мной аккурат такая 18-летняя русская красавица из сказок трудилась, мужики моментально пускали слюни и с непристойными предложениями. Она же их всех пешим эротическим. Когда чуть-чуть отошёл от расставания с женой, решил её со своим институтским другом, нашим же сослуживцем, свести, высоким симпатичным голубоглазым брюнетом. Но что-то пошло не так. Как выяснилось, что она на меня ещё год тому положила глаз. А я как представил себя к ней в паре, аж потом холодным покрылся... После того, как это узнал из её уст, поворочав мозгами, решил, ааа, чем чёрт не шутит. Отвел в сторонку и предложил, давай гулять. Она, мол давай, а как гулять-то будем? Я, ну в кино, в театр ходить. Она огорчённо: "В кино мы уже ходили..." (на эротический фильм). В общем, не сложилось у нас. Потому что когда твою подругу/жену хотят все мужики, это реальный ппц

На
Ната

Повезлооо😅

Crazy Snowman

Ну как сказать)) Мужское самолюбие, само собой греет, но у меня и до, и после "не хуже" было, без подкатов (а я и не умел подкатывать), конфетов, букетов;))

На
Ната

Удачи!

Crazy Snowman

Спасибо! Иии, ай бросьте)

Сергей Субботний

а чё там? я что-то пропустил?

Crazy Snowman

Ну я ненаю, чо ты там со своими пациентками вытиворял

Crazy Snowman

*вытворял))

Краями Прошёлся

Да, фактурный был мужчина

Crazy Snowman

Так чточно, Иван!

Оп
Опия

😳чего это вы вспомнили?

Crazy Snowman

А я уж было поверил круглым глазам)))))

Оп
Опия

Мне просто хотелось понять , почему вы его вспомнили. Как я поняла, это новая для вас информация.

Crazy Snowman

Нет, я чуть-чуть знал эту историю, а вот напоминание о нём и впрямь стало полной неожиданностью.

Оп
Опия

Чего только не бывает в жизни.

Crazy Snowman

Эт да.

Галина Гриднева

Что ж теперь жалеть-то?

Crazy Snowman

Да так, вспомнилось. А мне ничего не приходит на ум запросто так

Галина Гриднева

Да сколько их таких. загубленных жизнью

Crazy Snowman

Да много конечно. В Российской империи особливо

Ni
Nike

ни чееее страшногооо

Crazy Snowman

Ну и с конца... Мне тебя застрелить за секунду.

Crazy Snowman

Так яснее??

Ni
Nike

ага молодец

Crazy Snowman

как солёный огурец

Crazy Snowman

Обожаю!!

А. П.

Язва невылеченная.

Crazy Snowman

Ну я уж не знаю, нефиг или не не фиг, но в судьбе некоторых рьяно участвуют. В моей, к примеру

А. П.

Тогда конечно. А бабайка под кроватью?

Crazy Snowman

Бабайка остался в далёёёком детстве. Тем более, что я его схватку с моряком Папайем ещё повидал

А. П.

Прогресс.

Crazy Snowman

Не то слово)

World See

плохо помню его...

Crazy Snowman

Хорошо помнить тоже плохо ☝️

Рая

😟😟да, он умер ?

Crazy Snowman

Ну щаз же не 2009-й)) Одна ФСБшная федеральная компания, купившая моего провайдера мне: "Лья Эдвардыч, мы Вам сеть переложим за свой счёт. Когда Вам удобно?"

Рая

се равно не поняла.

Crazy Snowman

Та и ладно. Это ж наподобие разговора с Богом

Рая

😊🤝

Crazy Snowman

Рая вам всем)

Эйно Виртанен

В чем вопрос?

Crazy Snowman

Скорее не вопрос, а скорбь. А мне ничего запросто так в голову не приходит. Так что примите с благодатью

Эйно Виртанен

Принимаю.

Crazy Snowman

Благодарю!

Crazy Snowman

👍