Виталий Юрьев

когда не стало интернета
мы вышли из своих домов
друг друга трогали руками
пытались даже говорить разобщает ли интернет людей или объединяет ???

Ответы · страница 16
Ника

Парадокс: Интернет объединяет тех, кто далеко и разъединяет тех, кто рядом ....

Оксана Сарсацкая

даже и не знаю, интернет такая штука без которой в сегодняшний момент ни куда

Валя Липатова

Если человек который тебе нужен в другой стране,ты всегда можешь пообщаться.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

он объединяет по интересам, здесь легче найти того, у кого сходные интересы))

Виталий Юрьев

то есть помогает сбиваться в стаи))

Юлия Валерьевна

Кого - как. У меня есть настоящие друзья, которые далеко живут. Сеть выручает.

*..((** Ольга**))..*

порой люди с инета которые живут далеко становятся ближе тех реальных людей

Марина Галяутдинова

объединяет с родственниками,а вот разобщает территориально и национально...

Елена Елена

здорово, но век не тот и мы приспосабливаемся к нему, хотя всем хочется иного

Вячеслав Иванов

Разобщает,безусловно.Людям проще в нете списаться,чем встретиться живьем...

Галина Галина

Объединяет не физически,а просто так ...не вижу и говори,что вздумается и тд .

Рома Грешник

как средство связи ПОМОГАЕТ а как средство общения..... вообще бы его не было

Рома Грешник

мы от общения тупеем, деградируем в интимной жизни, строим стереотипы для себя, общаемся с человеком и представляем его себе таким каким хотим, но не принимаем реальность в счет...

Кс
Ксюша!!!

Да, ты прав! Поэтому у меня личное фото на аве , чтоб оппонент имел представление с ке он ведет беседу!

Кс
Ксюша!!!

Ой, даже что то волнуюсь:-):-):-)

Светик Просто Светик

Мы с этим интернетом ...забыли,что можно в гости ходить, сидеть на скамейки...

Вакиль

а мне так лучше... не надо сидеть у подъезда говорить с идиотами о том о сем...

Ирина Гасанова

Не то и не другое....Это как ,кто то любит чай с конфетами ,а кто то просто чай.

Шолпан Айнабекова

интернет конечно расширяет возможности общения, но в то же время разобщает

Людмила Барминова

я прочла статью в "Аргументах недели", что люди пьют друг с другом по скайпу

У*
Уля ***

объединит скорее всего)) все друг друга узнают в живую и я думаю бу весело)))

Евгений Д

скорее обьеденяет, с одной лишь разницей , вы не трогаете друг друга руками

Сергей Геннадьевич

Пока не замечал, что б разобщал.Даже наоборот - обсуждаем на работе. бывает.

Евгений Караульных

не совсем сколько нашли людей друг друга благодаря этой всемирной паутине