♀ Эри Волкова ♀ 26

⠀⠀⠀Для тех кто хочет разнообразить свой
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀плейлист

Давайте поиграем.

Вы мне цифру от 1 до 30
Я вам с͇в͇о͇ю͇ песню из этого списка

🖼

Ответы
Евгений Панов

Песни прославления, хвалы и поклонения Господа Иисуса Христа есть?

♀ Эри Волкова ♀ 26

Стоп. Бог это Иисус?

Евгений Панов

Да спаситель , целитель, освободитель, путь и истина и жизнь, победитель. Царь царей, Бог богов, Господь господ. Грядущий праведный судья будет судить всю вселенную, от сотворения, ни одна душа не сможет спрятаться или избежать суда Божьего. Бог повелевает всем людям повсюду покаяться, приняв верою в свое сердце Святую жертву Господа Иисуса Христа за грехи лично каждого из нас, и последовав за учением Господа Бога исполняя Его заповеди, строя Его царство начиная с себя говорить и помогать другим людям путь спасения и созидая Его церковь, Бог призывает тебя на путь спасения к жизни вечной. Оставь сладкий обольщающий путь греха и порока ведущий в вечные муки (ад) уготованный дьяволу и всем его соучастникам. Будь благословенна на добрые дела ко спасению души.

♀ Эри Волкова ♀ 26

Что ж, после первого же слова перестала читать, ибо Вы облажались))0)

Евгений Панов

Облажался и лишился силы и власти и посрамился дьявол и ад его ждет и всех противников Господа Иисуса Христа.

♀ Эри Волкова ♀ 26

Бла Бла Бла.

Евгений Панов

Будь благословенна! Иисус тебя любит! Время есть на покаяние пока дышишь, после возможности не будет. Выбор в вечность мы делаем здесь на земле. Или с Иисусом Христом в рай, или с дьявольской натурою, гордынею и собственными нераскаянными грехами в вечные мучения ад . Выбери путь жизни и спасения. Не дай грехам утянуть тебя в ад.

♪♪
♪♪♪♪♪

31 - песня голос исполнителя, который терпеть не можешь

♀ Эри Волкова ♀ 26

Любая песня Айовы. Даже искать ссылку не буду.

Илья

Не правильно я понял, не букву а цифру.
25 пусть будет.

Илья

Shy FX - Wolf -

♀ Эри Волкова ♀ 26

Вау спасибо

Илья

это уже вроде Jungle жанр электронной музыки такой

♀ Эри Волкова ♀ 26

А, слышала

Илья

потом разделение сцены и появился Drum and Bass

Илья

L

А можно я из своего плейлиста треки буду кидать?

ॐ Nicksven

не глядя тыкну на цифры ...... 12

ॐ Nicksven

мне тоогда было 15 ))) но спасибо))))))....можно еще?

♀ Эри Волкова ♀ 26

Циферку?

ॐ Nicksven

да ... вот ч нашел еще . там приятно слушать))) ..... цфра не глядя .......,14

♀ Эри Волкова ♀ 26

Не надо меня так называть.

Артемий Блестив

13 вот вам мое число 😊👍

Артемий Блестив

Спасибо понравилась ,Roxette это та группа которую я слушал в 90ых но выборочно, а именно тот трек который вы выслали достаточно редкий его не часто включают на радио👍

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

прошлая аватарка была круче

♀ Эри Волкова ♀ 26

И что? Если Вы думали, что я щас ринусь менять аватарку, то нет.

♀ Эри Волкова ♀ 26

Хотя бы потому, что. не помню, чё там стояло.

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

))) тогда мне придется тебя постибать 😝

♀ Эри Волкова ♀ 26

Мне пофиг.

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

я знаю ))) но прошлая была всеравно круче

♀ Эри Волкова ♀ 26

Да поняла я уже

Ленивый Тролль

5 и 25, чтобы это ни значило

Демонолог Миднайт

Идеально! 14, пожалуйста

♀ Эри Волкова ♀ 26

EXO – Universe

Галина Шаповалова

Номер 30. Давай вой.

♀ Эри Волкова ♀ 26

The Amity Affliction – Pittsburgh

♀ Эри Волкова ♀ 26

Какой вой бля?

Галина Шаповалова

Ну насмешила. У тебя же написано-свою. В смысле выть будешь? Или имелось в виду твою ? Если так -то извини. Ударения же не было на слове. Понять можно по разному.

Ан
Анатолий

1.5 ладно уж 1

♀ Эри Волкова ♀ 26

🙄 NCT – Black On Black

Ан
Анатолий

черный на черном..

Константин Малюгин

Я выбираю 9

Константин Малюгин

Интересно что там с зайцем в ванне после такой музыке случилось

♀ Эри Волкова ♀ 26

О боже, только не это

Константин Малюгин

А ещё могу предложить жаренных гвоздочков))

Алексей Новоселов

Привет!30

Геннадий Голубев

давай 13

Геннадий Голубев

Неплохо... но я хотел Чили

Анатолий Крылов

ЦИФРА17

Владимир Клиновский

♀ Эри Волкова ♀ 26

14 или 30?

Владимир Клиновский

О! Наверное у вас в списке нету группы Слот!?

♀ Эри Волкова ♀ 26

Кто это сказал?, 😑

(◆_◆)

♀ Эри Волкова ♀ 26

15.
16. Симфония № 7 «Ленинградская» до мажор соч. 60 Дмитрия Шостаковича
25.

Стася Милашевич

Дай 5

:T
:Thinking:

14)))

♀ Эри Волкова ♀ 26

EXO – Universe

:T
:Thinking:

ок) а 6?)

♀ Эри Волкова ♀ 26

NCT – Black On Black

:T
:Thinking:

ну не че так , но вкусы явно у нас разные) можно еще 12?)

♀ Эри Волкова ♀ 26

Дима Билан – Невозможное возможно

:T
:Thinking:

ок) ну на вкус и цвет ) У нас разные вкусы) Хотя у меня не особо часто совпадал ... с кем либо из девушек) Хотя я многих друзей клипушником Макса Коржа - Слово пацана . Подсадил на Коржа) в 10 лет я сектор газа и Киша слушал) У нас пару лет назад хотел пойти на зебест фест который каждый год проходит... Но сеструха утащила праздновать ее днюху у моря... на зе бест фесте том думал Билан это единственный исполнитель в которого я бы помидором кинул)) Хотя жаль на Грудусы и особенно L"one не попал... Мне его несколько песенок очень нравятся. - буду молодым , с самых низов.... ну каждому свое)

Сергей Рюмшин

11 ))

♀ Эри Волкова ♀ 26

BTS – DNA (Rock ver.)

Сергей Рюмшин

А 05 ?

♀ Эри Волкова ♀ 26

Disciple – Deafening

Сергей Рюмшин

что то мой браузер второй клип не хочет показывать...