Со
Сором

Почему украинцы не любят россиян?

Ответы
Татьяна Юрченко

Вот россиянам в этом смысле не чем похвастаться, далеко до сво даже, мы, своих детей никогда не воспитывали в ненависти к украинцам, вы же культивируете эту тему...91 год, украина отделилась, оставив весь госдолг России, базы военные оставила, на которых выпестовались ваши твари азовы, из уст в уста вами передовалось, что Россия выкачивала из вас всё ценное в мире, а в вас ничего не вкладывали? Только качали? Чё бисер перед свиньями метать... Только мир поменялся с вашим предательством.... Вы Россию уже не раз предавали, в зависимости , какая у вас власть....Теперь ваше очко, не на равных, как с Россией, а именно очко будет принадлежать поляндии и панам там кланяйтесь и оселедцем им дорожки метите🤣 Вы нас ненавидите, за несуществующие и необоснованные претензии, что язык ваш запрещали, когда школы и украинские и русские были, вы забыли его что ли? Письменность, забыли? Обычаи, традиции, кухню, забыли? Бог вам судья

Со
Сором

Неужели? Россияне никогда не призывали убивать украинцев?) 🖼

Татьяна Юрченко

Никто не слышал о причинно-следственной связи? И о якобы вторжении ни с того ни с сего? Всему есть причина- потом следствие- и не наоборот ну никак.Вы просто оборзели и охамели от предвкушения безнаказанности и обещания вас прикрыть, подлые делишки и деяния ваши. Вы же не думали, а может и думали, но совсем по другому, что придут русские и настучат по тыкве вам, неожиданно?) Мало того, настучат вам по тыкве под вашей натовской крышей))) Предателям всегда тошно, вас и тошнит, я забыла тебе сказать, некая вика выложила видео с пидарёнком в кадре- посмотрите- русская боевая подбитая техника- а чё пидарёнок не сказал, что за каждую боевую русскую единицу реально сдохло человек 100 украинских бойцов? Чё не говорят в ваших эфирах? Может и расхочется тупорылым залазить на наш сгоревший танк и фототься на его фоне, в день понятной, только зельке-коксу незалежности? В киев-граде

Со
Сором

Да, немцы тоже 77 лет назад нанесли превентивный удар, но на суде это их не спасло))

Се
Сергей

Их евреи так воспитали за 20 лет.А они придурки повелись.
Фрагмент речи Коломойского в г. Хайфа.
Мы провели с украинцами опыт: Мы взяли лишь языковое различие, и надавили на историю.Где выставили русских главными врагами «Незалежной.» Спустя 20 лет, мы получили идеальных бойцов, против русских. Теперь же любого украинца убившего русского будут считать героем. Я надеюсь, что мы разорвали отношения с Россией на 100 лет. Теперь будет очень легко убивать самих украинцев, оторвав их от России, давая им деньги под процент на войну. За тем за долги забрать у них всё. Вы без России никто и ничто.

Со
Сором

А вы и евреев ненавидите? Одна страна 80 лет назад тоже ненавидела украинцев и евреев, а 77 лет назад пожалела об этом))

Се
Сергей

Вас евреи развели, как детей малых, а ты что-то мелешь, какую-то ерунду. Вас нае-бали - придурок.

Со
Сором

А вы только евреев и украинцев ненавидите?

Иван Иванович

"Хохол останется хохлом
Хоть ты пусти его в Европу
Где надо действовать умом
Он напрягает только ж.пу.
И потому-то на Руси
Завещано аж Мономахом:
"Связаться боже упаси!
С тремя-жидом, хохлом и ляхом".
Коварен жид, хотя и слеп;
Кичливый лях похуже бл..и.
Хохол же-съест с тобою хлеб,
И тут же в суп тебе нагадит".(с)
"Хохлы" Т.Г.Шевченко 1851г

Со
Сором

Тебя наебали, расходимся))🖼

Виктор Соловьев

Еще Гебельс сказал..-Дайте мне любой народ и за 20 лет я из них сделаю скот..СМИ и ТВ страшное оружие..ТАМ УМЕЮТ СОЗДАВАТЬ ОБЩЕСТВЕННОЕ МНЕНИЕ. а устоявших просто убивают..Что помню .еще 50 лет назад уже ходили анекдоты на Украине москаляку на геляку..

Виктор Соловьев

Я давно молюсь только БОГУ. пусть другие выбирают себе хозяев на кого молиться и кого потом хаять..

Виктор Соловьев

Скотину тоже хорошо откармливают .но чтобы потом забить.

Со
Сором

Ваш бог позволяет нападать без причины на другие страны и захватывать их земли если телевизор красиво обоснует причину беззакония?

Виктор Соловьев

Мой БОГ ОТЕЦ НЕБЕСНЫЙ.но я уважаю Путина.Ты же сам знаешь что США смогла сделать в Украине самую мощную армию в Европе перед захватом Крыма-он нужен как воздух для США. и Донбасса..Россия только опередила.

Со
Сором

Твой бог сатана, а Путин твой антихрист. Ваше нападение предсказано в откровении Иоанна Богослова и архангел Михаил ведёт нас на битву с армией сатаны. Посмотри кто на гербе города Киев))

Ол
Ольга

Как мы можем вас не любить? Вы наши по крови. У меня мама украинка, у меня муж украинец. Я считаю себя русской. У трети родственники в Украине. Вы не представляете, как у нас для вас гуманитарную помощь собирают и фурами везут.

Со
Сором

Представляю. Вы уничтожили мой Мариуполь, мраzи фашистские

Со
Сором

Вы знаете как ваша "гуманитарка" раздаётся мариупольцам? Никак

Ол
Ольга

Конкретно я в чем виновата?
В том, что лично вам, украинцам, собрала 10 коробок шампуней, мыла, памперсов, порошков и детского питания?

Со
Сором

В уничтожении Мариуполя. Ты тупая, ты не поймёшь

Ол
Ольга

Это ты выродок фашистский. Вы все, укропы, здесь общаться не умеете, все ноете и плачете. Как шавки блохастые на всех кидаетесь.
От вашего нытья вам лучше не станет. Заблокируют быстрей. Надо вас вообще ото всюду, извратов, повыкидывать.

Вадим Сперанский

1) длительная история территориальных споров 2) весь 20й век Украина была либо агропром колонией либо жертвенным стратегическим военным буфером. 3) весь 21век запад ведет там русофобскую пропаганду и почвы там предостаточно.

Со
Сором

На самом деле весь 21 век и кусочек 20 россияне ведут пропаганду межнациональной розни и накачивает агрессию сказками про можем повторить вторую мировую - копали яму другим, но сами в неё угодили, лохи))

Демонолог Миднайт

Потому что россияне пришли с войной в их страну, например. Потому что пытаются влиять на них. Потому что считают себя лучше, а их хуже. Потому что отрицают их государственность, культуру, историю. Достаточно?

Со
Сором

Наша русофобия никогда не станет достаточной. Ну тут как с дзен - необходимо стараться не покладая рук))

Демонолог Миднайт

Когда русня даёт столько поводов себя ненавидеть, даже старания не требуются. А вот чтобы реанимировать их репутацию, потребуется немало стараний. Я тут недавно общался за границей с украинкой. Могу честно сказать, с таким отвращением на меня ещё никогда в жизни не смотрели.

Со
Сором

Боюсь этого уже ничто не исправит. Когда украинский народ собственными силами победит российский народ, чувство радости будет омрачено масштабами потерь. И этот неприятный осадок ничем не смыть как минимум два поколения

Андрей Акбаров

считают что мы причина всех бед и неудач, хотя основная причина в том что слишком большую территорию им отвалила Россия при раздели они не смогли ее переварить, ума не хватило.

Со
Сором

Причина бед в том, что россияне так и не излечились от фашизма или в том что россиянам мало территорий?

Андрей Акбаров

Как раз наоборот, украина заразилась фашизмом, а ваш Зеля мстит вам за евреев сожженных на Хатыне кидая под русские танки украинских ребят, найди хоть одного еврея с оружием в окопах .

Со
Сором

Украина готовила нападение на Россию и оккупацию её территорий? Четыре позиции, я вам сейчас на карте покажу. И если бы мы за шешть часоу ни нанисли прэвэнтивный удар..

Марсианин

Потому что по вине политики России (СССР) россияне принесли огромное количества зла на украинскую землю за последние 100 лет.
Зло - это убийства, голод, лишения...

Со
Сором

К сожалению не только украинскому народу..

Марсианин

да-да, согласен.
А самое интересное, что зло совершается под миролюбивую риторику ("мы - самый мирный народ и не хотим войны, а хотим мира и добра...").

Бибизянин

им заливают с запада эту инфу с детства, страшилки всякие, ложную историю, вымышленные факты, многие укры 10-20 лет назад даже обосновать не могли свою ненависть

Бибизянин

спонсировали войну всё те же, уже чеченцы главные разобрались в этом

Со
Сором

Чеченцы спонсировали нападение россиян на украинцев?

Бибизянин

в той чеченской войне

Бибизянин

потому простые чеченцы и разделились кто за Кадырова а кто против, но постепенно тоже доходит что было тогда и почему так

Со
Сором

Нам самом деле простые чеченцы разделились на свободных ичкерийских волков и кадыровских холопов. Что характерно оба лагеря воюют в Украине, только кадыровцы воюют с кустами и безоружными пленными, а чеченцы воюют против российских оккупантов и отправляют кадыровцев в тиктокерский рай)

Петр Соколов

Да хрень полная, украинцы на 70% русские, русские на 50% украинцы. Там денег вложенно миллионы чтоб вражду между братьями спровоцировать.

Со
Сором

Ты прям линейкой ходил мерял в ком сколько процентов?))) А кто россиянам заплатил за нападение на украинский народ?

Со
Сором

Не знаешь кто заплатил россиянам за геноцид украинского народа? От заґадка..

Юр
Юрий

Кто тебе это сказал? Да мы от них в восторге. Столько металлолома у нас на полях уже очень долго не валялось...🖼

Со
Сором

Фауна Украины уже давно не ела столько человечины, если россиян ещё корректно называть людьми

Юр
Юрий

Даже орки попросили не сравнивать их с рашистами. Они не убивают невинных людей, и не насилуют детей...

Юр
Юрий

Ко
Константин

За что любить того кто тебя уничтожает, морально и физически, желает править и рабский ошейник тебе надеть.

Со
Сором

Даже не так. Мечтают либо поработить, либо уничтожить физически. Но не удастся ни то, ни другое, потому что россияне долбойобы с завышенным чсв и двумя левыми руками, растущими из шваброприёмника

Со
Сором

Моей заслуги в том нет, просто земли проклятые + особая дополнительная хромосома

Не
Немыч

Потому что в России нет проспектов имени Бандеры, факельные шествия не проходят, кастрюлеголове не скачут

Не
Немыч

Затем что Вы там войска разместили

Со
Сором

У нас войска по всей Украине с 1991 года, а вы себя фашистами возомнили относительно недавно

Со
Сором

При Российской военной агрессии. Погугли про вторую мировую и спецоперацию "великая отечественная"

Не
Немыч

Дак одна из целей Украину денацифицировать...А Донбасс Вы 8 лет бомбите

Со
Сором

Поэтому до 24.02.2022 Донбасс был цел, а после российских оккупантов превращается в груды щебня? 🖼

Наталья Попова

Завидуют. И, есть расхожая фраза- Если тебя ненавидят, значит, ты много сделал для них хорошего.

Со
Сором

Прикинь, нашли друзей которые не бомбят наши города, а дают оружие чтобы вас, фашистов, в чернозём превращать))

Наталья Попова

Ну, пока вы сами хорошо справляетесь с тем, что своих фашистов в червей превращать... В Буче расстреляли своих, но сделали так топорно, через три дня, когда российские войска оттуда ушли. Что, даже глупый запад понял , что это дело ваших бандеровских рук. Убили своей точкой "У" людей на вокзале в Краматорске. Взорвали тюрьму со своими бандеровцами, которые начали давать СК России показания о зверствах ВСУ. По сообщениям даже зарубежных СМИ ваших бандеровских и прочих военных неумех уже утилизировано более 70 тысяч. Россиян погибло менее 2000 тысяч. На ваших друзьях из ГейЕвропы и США пробы негде ставить. США вторгались в 117 стран, где устраивали геноцид в этих странах, воровали там полезные ископаемые. Немчура , на совести которой 2 мировые войны и миллионы погибших... вот кто ваши друзья -мрази и убийцы. И вы такими же стали.

Со
Сором

Мы справляемся с переработкой армии РФ в чернозём, но оружие Запада это делает эффективнее

Наталья Попова

Если я себя не похвалю, кто ж похвалит ? Ты свистишь тут именно по этой схеме. Ни черта ,вы, не справляетесь, сдаетесь тысячами в плен или дизертируете.Западное оружие - отстой. Нафига Западу пользоваться современным оружием, если,вы, для запада - уже покойники. Вас кинут, как всех этот запад кидал.

Со
Сором

Поэтому педорашки еле захватили за полгода 1,5 области Украины из 24-х и сдулись пока ЗСУ обстреливает инфраструктуру армии РФ, в том числе на территории России? Привет Белгороду

Та
Татьяна

Потому что россияне с 1991 г (точнее, намного раньше) не считали украинцев полноценными людьми.

Галина

СМИ постаралось,не пойму- хохлы с ума посходили, здесь, им что надо .,чего здесь добиваются .

Со
Сором

СМИ постаралось объяснить за что украинцы ненавидят фашистов?

Галина

а кто давал право своих спасителей ,хотя бы по той войне называть русских фашистами - оскорбление всего народа . яза мир во всем мире ,но здесь только за то ,что и меня причисляют к фашистам ...................

Со
Сором

Какие вы нахуй спасители, орки ебаные? Вот так вы, мраzи, Мариуполь "спасли"🖼

Ку
Куропатка

Потому -что у хохла мозг до обеда варит.Пусть ваш Зеленский(нарк.)у нашего Батьки поучится.

Со
Сором

Поучится коллекционировать санкции и перессориться со всеми соседями?)

Ку
Куропатка

Ни у кого не будет такого умного Президента, как Лукошенко. А Украина уже нищебродка и скоро её вооще не будет.

Ку
Куропатка

И ,чё вы бежите в Беларусь и Россию,как тараканы.И коровам у нас хвосты крутите?

Со
Сором

Потому что тебе так телевизор напел?))

Го
Гоп-Оп

так они шестёрки германских народов- как им любить тех славян которые не легли под запад

Со
Сором

Чисто чтобы диагноз поставить - а россияне славяне?

Го
Гоп-Оп

боже- вы там с шальварами и осельцами..с майданом

Со
Сором

Понял, диагноз верный, но форма уже острая - аж речевой центр повреждён. Медицина бессильна, только ампутация головы поможет

Го
Гоп-Оп

вильнул- мол к миске англо- саксов не бежали..сами по себе были- так и отвечай- мол сами всё создали и великие и могучие

Со
Сором

В пятницу на приём к ветеринару. Не опаздывай

Го
Гоп-Оп

вот оно- ответ селюка мозга

Максим Maximus

если б на вас кидали бомбы, не думаю, что вы прям пылали бы любовью к тем кто это делает.