Раиса Иванова

Кто любит персики?

Ответы
Калиниченко Игорь

Люблю ли я персики? Во так, как нечто, из детства. Где они были настоящими, с ветки?И мелкие зеленые, скороспелки с повышенной волосатостью. И жёлтые, уже более солидные, и королевские оранжево- бордовые. Которые взрываются ароматом и соком. В, Питере.. в 2011 году, был на рынке в Народном Доме. И пожилая узбечка, говорит:" Я, тебе персики продам. Но, только тебе."Вот, именно их)). И не размороженные. А, как будто с дерева. С тех пор пробовал, но больше не беру.

Вера Слизова

больше всего из фруктов я люблю персики. Приезжаю на юг, бегу на рынок. Там персики трогать нельзя, показываешь пальцем на тот, который выбрала. Тихонечко снимаешь пушистую шкурку и ... о наслаждение. Сок течет по рукам... нирвана. Затем идешь , моешь руки и ....бегом покупать еще несколько волшебных персиков.

Анатолий Иванов

Персики впервые,настроящие,ел только в Дагестане,в 70 году,прямо с дерева.Вкус-неотразимый.Больше никогда не покупаю и,практически, не ем! Вот и Дагестан у меня ассоциируется с персиками.

Раиса Иванова

А в крыму их море,мы их выращиваем,собираем

Анатолий Иванов

Не могу знать- в Крыму не был.

Лоуренс Аравийский

Крымские? Их нельзя перевозить. Их надо срывать с ветки и есть пока истекают соком... Это и есть персики

Владимир Павлов

нуу....как препонести....)))))...ваще-то не люблю , но....могу и стерпеть.....с твоих рук хоть яду...)))

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Мама, когда была мною беременная , съедала их по ведру в день))) так что, я их обожаю)

Кристинка Жан

и вишни,и яблоки,и абрикосы и......................персики...........................малину............😂.....

А Б

вопрос, конечно интересный, когда бы знал, что Вы называете "персиками"⁉

Любовь Пузанова

Люблю, только настоящие, а не колерованные, как однажды купила в Анапе.

Рамиль Абдурахманов

я люблю крупные волосатые переспелые персики весом 1персика 250-300грамм

Графиня

вчера купила персики, мякоть бело-розовая, вкусом напоминает малину.

Эд
Эдуард

Только тот,кто хотя бы раз пробовал другие персики,не "московские" .

Казачка Вольная)))

конечно они вкусные, но кожица раздражает. Предпочитаю нектарин

Любомир

🍑🍑🍑🍑🍑🍑🍑🍑 что то они мне напоминают😂

Георгий Вайзбург

Тут важно какой сорт. Я люблю инжирные и лысые лимонные.

Раиса Иванова

А сейчас идёт сбор редхейвена,очень вкусный сорт.Лысый это нектарин ,а инжирные,просто сказка,а варенье какое

Владимир Ефимов

Кому-то нравятся персики, а кому-то - ящики из-под них...

Victoria

Ты спроси лучше кто их не любит.Персики любят все.🙂

Ол
Олёнка

Вкусные трудно сейчас найти. Так что безразлично.

Максим Jw

Домашние, самим выращенные. Покупные не очень 🙂

Алевтина

Я- только настоящие, спелые, сорванные дерева