Ма
Мария

В ваши мозговые файлы уже попал вирус спрашивалки?

Ответы
Igor Dubencov

В мои собственные мозги вроде никакие вирусы не проникли-стараюсь кушать много фруктов и вести здоровый образ жизни. А вот насчет комьютера еще не знаю - буду решать проблемы по мере их поступления.

Евгений Богданов

Я думаю спрашивалка это не вирус, это коммутатор. Здесь много людей, которым не хватает общения в жизни. Так много тем на которые я не хочу общаться с людьми, которые меня знают в жизни.

Ма
Мария

Ну может и так. Кто в теме,тот знает как это затягивает.

Ника*

Оставь надежду всяк сюда входящий!
Ведь здесь наркотик самый настоящий!
Без спрашки ломка, прям беда!
Магнитом тянет нас сюда.

Дмитрий Яковенко

😀😀👍когда видишь такую прекрасную скво,☺️☺️☺️😀согласен и на вирус!!😜😀☺️🌹

Игорь Березняцкий

одни заходят чтобы задать вопрос который им важен для решения чего-то. другие - развлечься

Игорь Березняцкий

да особенно - что входит в состав притоженамитавиголоредоневатилавита ? развлекуха еще та.

Ма
Мария

Такие можно пропускать.) Если вам не нравится,зачем вы здесь?

Игорь Березняцкий

хочу помочь ответом на вопрос. необходимый вопрос. попадаются - но редко.

Ма
Мария

Ну тут не столько важен ответ,как просто приятный собеседник,чтоб скоротать время.

Игорь Березняцкий

иногда важен . но в остальном согласен.

Тунгук *

Это одна из моих потребностей и не обязательно это спрашка таких сайтов хватает

Пинхед (Исследователь Самых Отдаленных Уголков Удовольствия)

Опять влез. недавно от него пытался избавиться. видимо придется винду сносить.

сильный вирус эта спрашка, затягивает.

Ма
Мария

И не говорите) И что тут,не понятно.

Ма
Мария

Не мы одни,многие застряли тут)

Ма
Мария

Какой то хитрый хакер закинул

Алекс

Инет - добровольный наркотик, а спрашка - развлекалка-отвлекалка 🙂

Алекс

Хорошего настроения 😊

Ма
Мария

Спасибо.И вам тоже хорошего!

Ангел Ангел

В инете и так достаточно много "интересных вирусов"..и без спрашивалки...))

Борис Бабкин

Присутствует, но под контролем.Как говорят биологи - инкапсулирован.

Борис Бабкин

Не жалуюсь.

Аман Алинов

да. если довольно долго сижу в нем. а если не корректно отвечаю то нет

Цудахар Леваши

Веришь ! Ни в одной соцсети не состою !! спрашивалка влезла в мозг !!

Цудахар Леваши

Блядь как наркота !!

Анатолий Макаров

народ хочет знать может в сто тысячный раз, ну не доходит до него

Ужасный Инфильтратор

Это я проник в Спрашивалку, а не Спрашивалка проникла в меня

Александр Пащенко

на любой вирус спрашивалки-найдеться антивирус отвечайки

Миша Ермаков

дааааааааааааааааааааааааааааааааа ахахахахахахахха

Михаил Подсекаев

Нет, файрвол надёжный установлен. Все лишнее отбивает

Балабек Османский

И не только спрашка. Аказытся есть ещё и обсуждай. 🌹

Ма
Мария

Кошмар! Даже заходить туда не хочу!

Балабек Османский

Да уж. И не можем отказаться. 💐

Владимир

Нет... просто хочется чтоб мозг работал на выходных..

Владимир

Ну да отвлекает от обычной суеты и время просто посидеть дает...

Владимир

еслиб еще зарплату тут платили ... я бы был счастлив на этой работе...

Владимир

даже психиатром поработал бы...

Anton Frolov

Нет, за последние четыре года, первый раз зашёл сюда