Марина Ра

? Да, пусть Весы такие мозговыносящие,ревнивые, вредные, капризные..Зато они действительно умеют любить,как никто другой 🌹

Ответы
Al Hunt

Домашняя девочка. Не мыслит свою жизнь без второй половины и обычно очень рано выходит замуж. Так что всячески показывай, что у тебя серьезные намерения и ты не один из этих "гадских ветренных самцов". Очень капризна, ей нравится постоянно обижаться. Однако, если она любит тебя - обижаться перестает и, более того, пытается сгладить все острые углы в ваших отношениях. Как и телец обожает всяческий стандартный романтизм и женские безделушки. Иногда вдруг начинает строить из себя ту, которой не является, причем довольно бездарно - здесь следует ей подыграть, дабы не настраивать против себя. Секс ей обычно быстро надоедает и она занимается им, лишь чтобы не прослыть фригидной, поскольку очень зависима от чужого мнения. В постели частенько однообразна. Обычно весы гетеросексуальны.

Светлана Булгакова

Среди многих иных талантов, есть талант любить. Любить нежно, преданно, глубоко и красиво. Любить,не выдавливая из себя чувство, не загрязняя его, а так, как светит солнце, как бьется сердце. И талант этот вовсе не в умении произносить красивые слова, а в целомудренном, внешне, может быть, даже скупом проявлении чувства ,безграничной преданности ему. Так любят только Весы.

Светлана Булгакова

Взаимной любви и человеческого счастья.

Галя

Много взвешиваем, чаще себя обвешиваем.))) В любви, скорее, сильная психологическая зависимость от партнера. Трудно расставаться. И вообще, наверное гороскопы- ерунда. Жили раньше без него и было все по-настоящему.

Павел Онешко

Кем сказано?Весами⚖️ ?Скажу я (в прочем,между нами),что могут лишь они судить👩‍🎓 ,обмеривать📏 и иногда сравнить📈 📉 !!!
И только лишь 🐃 Тельцы-способные любить!!😇

Марина Ра

Ха ха, Тельцы они как телята куда стська туда и они и никакой любви привычка однако

Павел Онешко

Тю Марина ,так нельзя!!!Засмеют же все друзья.
Отвечать на рифму прозой?
Оскорбить себя за зря.

Павел Онешко

Ну и ладно,Бог с тобой,подтвердит тебе любой!
Коль успехов пожелала,все случится в трое больше,
только именно- с тобой😃 😉

Вл
Владимир

мы с должным вниманием,прочли ваш вопрос,задействованы все аналитические службы,для решения столь важного вопроса. обещаю ,нами этот вопрос будет вынесен на совет федерации,в ближайшие 100 лет и вынесем решение

Марина Ра

Ну наконец то 🌞

Вл
Владимир

не чей конец?наш попрошу не трогать

Марина Ра

И в мыслях не было ваш конец трогать

Вл
Владимир

слава богу,а то уж перживать начал

Seb T

Все остальные то же не плохо могут выносить мозги, вредничать и капризничать. И любить по настоящему умеют. А знаки зодиака - чем то занять головы надо, да и за гороскопы можно хрусты срубить

Мигель Клафелинoff

а толку то? нужен тогда им в пару некий симбиоз морального мазохиста и диктатора в одном))). вы весы-похлеще раков будете) И по жизни..либо всё хорошо, либо..тоже всё хорошо но в одиночестве.

Ев
Евгений

Да что вы знаете о настоящей любви, когда Вы не Овен и Скорпион в одной квартире! Сначала рушиться мебель со стенами, потом такой секс, что даже соседи выходят курить!)))

Дмитрий Вихорев

за любовь знак зодиака не отвечает. за нее отвечает положение венеры в вашей натальной карте. а весам присущ еще и эффект буриданова ослика.🌹 💋 😉

Aиша

Л.Толстой "Люди, которые воспринимают все пустяки близко к сердцу, больше всех способны искренне любить". А кто у нас самый чувствительный знак?

Aиша

согласна, но речь идёт о знаках гороскопа

Aиша

Рыбы - самый чувствительный знак

Надежда Доронина

Сомневаюсь я, этот знак слишком рассудительный, уравновешенный и не поддающийся сильным чувствам, хотя влюбиться может, но это еще не любовь.

Юрий Костаков

А как определили, что весы такие и как узнали какие планеты на них действуют. Опрос никогда никто не проводил, так откуда взяли статистику?

Че

о, богиии... да причем тут знак зодиака?????? будь ты хоть овнОм, хоть тельцом, хоть девой - либо ЛЮБИШЬ, либо нет - третьего не дано, в принципе.

Че

спасибо!) и Вам 🌷

Ма
Макс-Ярославль

Дану нах кто вообще сказал что вы в бабы любить можете вы только мозги ебете нам мужикам. А ушь льбте вы только себя твари неблагодарные

Dark Soul

то есть вы хотите сказать что умение чувствовать лучше всего развито у весов? не знал что такие вещи по знаку зодиака определяют.

Диоген

Ага. Значит другие знаки любят меньше!! Неимоверная женская глупость! В очередной раз доказывающая старую Русскую поговорку))))

Сергей

Марина привет позновато ты вышла нужно давить на педаль газа, а с тобой пообщаемся по позже. как настоение ночь прошла хорошо.

Марина Ра

привет, вообще то с 6:00 на боевом посту, хорошего дня

Svetлый

весы рулят... между прочим мы весы единственны знак неодушевленный в гороскопе, потому в нас души больше нежели в других

Алекс

про капризы ревность-вообще не слышал скорее им я бы подобрал большую эмоциональность -похоже на обезьянку))

Алекс

что любят-согласен.но что самые самые?хотя от куда мне это знать?))

Андрей Хрисанфов

Враньё. Дочь-весы-жесткая, уверенная в своих силах, без ненужных сантиментов. А мозг выносит по профессии.

Андрей Хрисанфов

Классная. Я за неё не беспокоился и не беспокоюсь.