Епифания

В советском кинематографе были гениальные актёры, которые не играли главные роли, но всё равно были гениальны. Например, Пуговкин, Крамаров. А вы кого вспомните?

Ответы
Александр Шебалин .

Очень хорошо.Не раз приходилось с ними встречаться,на центральном телевидении,в Останкино.

Константин

Рина Зелёная,Сергей Филиппов,Гаркалин, Волкова

Леонид Шубин

Вицин,Брондуков, Пельтцер, Раневская...

Никита Анохин

Вообще-то, кино делают кинорежиссеры.

Никита Анохин

Ромм - 9 дней одного года, Обыкновенный фашизм (док), Рязанов: Ирония, Карнавальная ночь (Первая), Михалков Обломов, Свой среди чужих.

Епифания

Спасибо. Только "Свой среди..." - дешёвый боевик, "Обломов" скукотища редкая, о нём Быков хорошо написал. Книга - страшная, не нужно её читать: Не уверен, не обгоняй! Док - не фильм, Ирония и Карнавальная ночь - не авторские фильмы, а попса!

Никита Анохин

Я человек простой и не говорю стихами.

Епифания

Простота - хуже воровства. Никогда так больше не говорите

Никита Анохин

Да, уж, как вышло!

Slavny

Я Р.Быкова первым делом вспоминаю

Епифания

У него была куча главных ролей

Slavny

Лучшие не главные. "Проверка на дорогах" "Комиссар" "Андрей Рублев". и т.д. А главных-то и не так много

Епифания

Айболит-66. Снимался в моём родном городе - Люберцы

Slavny

Один из лучших фильмов в советском кинематографе ). удачный заход города в историю )

Епифания

Просто весёлый. Отец рассказывал, что Быков частенько приезжал в Люберцы с концертами, в память о том фильме. В Люберцах были прекрасные песчанные карьеры, где снимались некоторые эпизоды фильма

Саша Кул

в черный список тебя

Ва
Валера

Данатас Баниогис,

Артем Скиф

Алексей Смирнов

Епифания

Который в Шурике?

Артем Скиф

Да

Епифания

Согласна!

Ольга (Донецк)

Фаина Раневская

Се
Сергей

Крамаров - гений

Александр Харитонов

Весник

Епифания

В каких фильмах?

Александр Харитонов

Приключение электроника, неуловимые мстители