Андрей Григорьев

А все местные еще и на Обсуждайке сидят? Я узнал, что кто-то там бывает, решил зарегистрироваться. А я там оказывается просто два года не появлялся))

Ответы · страница 2
ナイ
ナイアガラ

Я успеваю везде,,,, забегая по пути на работу))))

Андрей Григорьев

Вот прям завидую. А я лентяй)

ナイ
ナイアガラ

Не удивлена)) насмотрелась)))))

Андрей Григорьев

Это где это Вы на меня насмотрелись?!

Андрей Григорьев

Во. Я и не знал, что заметная тут личность)

Викентий Ви

А меня туда не взяли потому, что я из германии

Ольга Андреева

Получилось- возвращение блудного попугая

Ди

не хожу туда.мне хватает идиотизма здесь))

Наталья Natali

Тоже там давно не была ))) проверить нужно

Юр
Юрил

Давно и надежно забанен..Да и не тянет

Лили

Аха..и я из-за тебя😂😂😂😂

Юр
Юрил

Аха..Кто из за кого 😢

Лили

Не плакай

Юр
Юрил

Лана 🥺

Ан
Анита

А там как-то не так, что-то изменилось

Андрей Григорьев

Ну как здесь изменилось, так и там. Абсолютно одинаковые сайты. И людей знакомых много... И даже мои вопросы похожи на те, которые я тут задавал недавно)

Ан
Анита

Хорошо

Наталия

И чего там нового,я давно там не была

Наталия

Нечего там ловить.этот тоже на волоске держится,скоро и он вымрет

Андрей Григорьев

Ну сделаем новую Заманушку...

Наталия

Например

Андрей Григорьев

Ну вот так сайт и назовем - Заманушка))) Спрашивалка вроде из Обсуждайки так и получилась. И даже два раза...

Наталия

Ок)))мне нравиться

Marinasadovaya8452

Тож не появляюсь.. не фига там делать

...

Тоже года два назад там была онлайн)

Татьяна К

Но это наверно тот же самый принцип

Андрей Григорьев

Да сайты вообще не отличить

Легенда Веста

проще не бывает (копия этого сайта)

Анютка

Да все мы там и тут.. Автоматически

Сашка "Хоплит"

😁только недавно там зарегался)

Андрей Григорьев

У меня впечатление было, как от "Лангольеров" Кинга. Покинутый людьми мир... Все удалились или были три года назад... свежим считается вопрос двухмесячной давности...

Сашка
Сашка "Хоплит"

🤷‍♂️лет семь пому в сети книгу нарыл... названия не вспомню, но сюжет был примерно "наш современник забрасывается лет на полтыщи вперёд"...с обстановочкой в стиле морлоков Уэлса...

Андрей Григорьев

Тут у меня вопрос про попаданцев есть. Но это семечки, местные обсуждения. На профильных сайтах чего творится... Вроде и жанр-то ни о чем)

Сашка
Сашка "Хоплит"

согласен

Marinasadovaya8452

Такая же штука. Тут интереснее

S V

Там многие здешние обитают...)

S V

Я б от шашлычка не отказалась...соскучилась...))

Андрей Григорьев

Не сезон. Тут в сопки только летом, а на родной Рязанщине сейчас вообще самая распутица) На майские что-нибудь придумывать будем

S V

У вас всё впереди...)

Ир
Ирина

А мне и тут хорошо беседуется

Уральская Рябинушка

Ага, Фигаро там, Фигаро тут

Андрей Григорьев

Здесь забанят или упс придет - можно туда идти. Если на адресную строку не смотреть, то разницы никакой)

Уральская Рябинушка

👍точно. Но там публика скучная, вроде бы многие из спрашки, тем не менее

Андрей Григорьев

Я так понял, она почти заглохла, и сделали спрашку. Там все аккаунты или удалены, или посещение лет пять назад. Тут поактивнее, правильно.

𝓥𝓲
𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪

Почему? Не интересно там?)

Андрей Григорьев

Некогда было, а потом просто забыл. Там абсолютно такой же сайт)

Fenix🇱🇹

Те же и сидят , что и здесь