*** Очаровашка ***

Вкус детства для вас - это...?

Ответы · страница 3
Игорь

натуральный шоколад в брикетах,мороженное,кисель в пачках))))))))))))

Неизвестно Неизвестно

Хлеб с молоком и вареньем. Желательно, клубничным или малиновым.

Лена Исламова

много чего....запах хлеба..теплые натруженные мамины руки...и т.д.

Красноголовец Брянский

Лимонад и мороженое!!! Сейчас лимонад не тот и мороженое тоже!)))

Сергей Банкевич

Жевачка подушечками(мятная),лимонад тархан,шеколадка Аврора.

Елена Талибджанова

мама дома, вкусная еда, булочки, улица, подружки, мороженное...

Галина Я.

Бабулины вареники с картошкой, много луковой поджарки мммм..

Галина Я.

Ага,сразу дико захотелось есть

Алексей Иванов

как сказал Рокфелер, излишняя популярность для детей вредна

Оксана 🐉

Лесная земляника и бабушкины булочки с деревенским молоком

Иван Рыков

всё что было вкусным от ягод в саду до газировки из автомата

Anatolii K

банановый шампунь...после того как попробовал -бананы не ем:)

Татьяна Маслова

жареная картошка с белым хлебом и домашним молоком (парным)

Elias Dorado

гематоген, шоколадка "Белочка" - 22 копейки и лимонад "Дюшес".

Вероника Королевская.

Ну да.Тогда не умели еще добавлять вкусовые добавки ,сою,и канцерогенный жир.

Вероника Королевская.

У нас не было.А в других странах уже кое что было.

Елена Родичева

Так был же железный занавес!)

Вероника Королевская.

да.Он нам немного здоровье сохранил.Отсрочил всю эту гадость.

Елена Родичева

Возможно.. но и ущербность тоже привил.Не знание мира,языков..и прочие ущемленности)))

Николаи Сидоренко

матушкин знаменитый борщ...бабушкин пирожки или пельмени...

Ольга Шевченко

Сливочное мороженое,которое редко появлялось в магазинах

Елена Перова

лепешки со сметаной, испеченные бабушкой в русской печки

Виталий...

это много чего...а в основном ассоциативное восприятие!))

Александр Чечулин

Конфеты "Коровка" из Егорьевска присылали родственники.

Th
Theodore

Sail away sweet sister. Sail across the sea. Maybe you find somebody. To love you half as much as me.

Николай Карабанов

помню.нет сейчас тех вкусов и даже запахов.но я помню. 😄