Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

Возможно ли изменять в пределах разумного?)

Ответы
Жанар Каримова

Нет! Ложь и измена-вот что я больше всего не люблю ненавижу, извините меня за выражение! Но это так, потому что, если мне изменять, я отвечу не изменой а иначе, просто нужно быть умной и хитрой! А у меня такого никогда не будет!

Халида Утрендеева

мммммммм.............возможно, но не нужно! все тайное становиться явным когда-нибудь, и никто никому не простит измены в своей душе даже если скажет, что все ок....

Н✿
Наталья ✿ ❀

все наверно где то и как то изменяли , ведь это не обязательно физически, а уже в мыслях проблески были . Всё зависит от нас...ну лучше на грабли не вставать

Юлия Долгова

Интересно даже, изменять в пределах разумного. Слово измена уже присутствует в сказанном. Измена-она и в Африке измена 🙂

Анеля Бикенова

Не хотелось бы испытывать практику измены в своей жизни, но она была и будет! А на чем заканчивается предел разумного?!

Андрей-

если измена для вас разумно то ваше право хотя вашу мысль можна было бы выразить другими словами более мягче

Елена Тараненко

Не поняла саму постановку вопроса....поэтому интересуюсь...А в изменах разве бывает предел...норма...разум?

Ксения Кузьмина

В каких таких Пределах? Либо изменяешь, либо нет. Либо уважаешь себя, либо нет. По-другому не бывает

Свобода

))смотря что вы подразумеваете под словом измена и это касается только вас и вашего партнера

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

у меня нет партнера...и всю жизнь были только партнерщи...)))

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

И тебя у меня не было...фантазерка блиин...))

Свобода

)))) а у меня в фантазиях обни призраки Блин!!!

++
+++++++

Вопрос еще,что понимать под изменой? Порой физическую измену легче простить, чем духовную

Людмила Мельникова

Нет «золотой середины» при определении степени порочности. Нельзя деградировать в меру.

Марина Кучумова

А предел в каких пределах? В Японии сама мысль об супружеской измене считается изменой)

Александр Да

измена разная бывает. а что разумна не разумна не чего не меняеца все равно это измена

Павел Вихарев

Нет......Это дурь....Измен быть не должно, либо нафиг такой совместный союз нужен !!!

Катюшенька Золоторенко

Считаю, что никто не имеет на это право:) хочешь изменить, сначала разведись:)

Li
Like®

вот я к примеру часто изменяю принципиальные схемы в электрооборудовании 😄

Бобир Рустамов

такого не бывает, измена женщины - даже поцелуй с другим тоже большая измена

Виктория Уланова

Мне вас не понять!! А как же чистота чувств, отношений да и заповеди Божьи?!!!!

Виктория Уланова

Зачем так высоко, решая свои житейские вопросы!!

Honey Amber

у каждого свои нравственные пределы)) и они обычно разумные)) всегда))

Любовь Говор

Возможно.Порой трудно,но всегда есть возможность что то изменить.