Наталья Л

Нужно жить ради детей, а не ради мужиков… И пусть обрушатся
горы с плеч… и пусть осушится боль до дна… Запомни - надо себя
беречь! Запомни ты у РЕБЁНКА - одна!!! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Александр Александрович

Какая же вы женщина ГЛУПАЯ! Ребёнок развивается . а вы ему мешаете после 18 лет развиваться! Я своих до 18 и уже не могу ради них жить . Я им мешаю развиваться. Я живу ради своих женщин. Что бы не казаться вам дураком или не правым , скажу я своих деток роды дома принимал. И многое понял в этой области.

Наталья Л

кощмар..................

Наталья Л

по моему беседа не получится..................На вашу жену я ...........явно не похожа..............

Александр Александрович

Да это тут не причём ... жена поручила сыну своих деток самому воспитать и мы не часто к внучке приезжаем. Но по скайпу общаемся. Они совсем другие что им отдаваться. всё равно будут какие захотят сами .

Наталья Л

я же сказала................беседы не будет.....успехов))))))) Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Вл
Владимир

Дурилка картонная запомни,не было бы мужиков ни детей ни тебя не было.И ты со своим вниманием детям совсем не нужна. Не заебешь,так замучаешь все детишек..Вон пошла.прочь..

Вл
Владимир

Не пугай детей Дурилка Картонная.

Наталья Л

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Вл
Владимир

Называй адрес,сейчас вызову ребят и за тобой приедут.Вынут вилку из розетки и вставят тебе ее в жопу, чтобы хоть немного успокоилась..

Наталья Л

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Евгений Раков

Мадам, не оспаривая истинности вашего суждения, должен напомнить, что здесь не женский клуб, поэтому хорошо бы не обижать некоторую часть местной аудитории.

Сл
Сладкая

И бедные дети....переизбыток материнской любви( хорошо, если он никогда не услышит"я ради тебя") и деффицит отцовской...перекошеные спины, судьбы.

Андрей Андрушевский

семья - то когда у детей есть ОБА родителя - мама .. и папа !!!
а всё остальное - или несчастный случай, или дурь от дури !!!!

Андрей Андрушевский

наверное тогда мы говорим о чём-то, но не о семье 🙂
другое слово, другое определение.. как-то так

Наталья Л

я говорю о семье.................

Андрей Андрушевский

ну слава Богу!
а я уж начал думать - мы про трактора говорим 🙂

Наталья Л

мухомористый юмор .....какой то

Андрей Андрушевский

не-не
не употреблям 🙂 лучше 3км трусцой 🙂

Дмитрий Самойленко

В писаниях правильная иерархия это вначале муж, а потом дети. Это дает силу семье и правильные установки детям

Наталья Л

там ........ в писании...................мужикам не сказано..................что детей бросать не надо......а

Дмитрий Самойленко

Нет, не сказано. Имел в виду правильные установки в жизни. А на других не оглядывайтесь, каждый сам за себя должен решать

Наталья Л

и вы на писание надейтесь.......... ,а сами не плошайте)))) Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Дмитрий Самойленко

Да, конечно)

Николай (Msk)

опаньки, а ничего так, что дети берутся/получаются/рождаются при некотором присутствии мужчин

Наталья Л

мужик мужику.................рознь

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 ето почти правильно,но не вижу,почему не надо жить и ради жене...

Вячеслав Сидоренко

Надо жить ряди семьи , и и делать всё что бы ВСЕ в ней были счастливы...

Ирина Выдрина

ТЕПЕРЬ КОГДА ДЕТИ ВЫРОСЛИ И У НИХ СВОИ ДЕТИ.....МОЖНО И ДЛЯ СЕБЯ.....

Галина Гриднева

Жить надо ради себя. Будет тебе хорошо, будет и ребёнку хорошо.

Алексей Прибылов

позиция страуса-родила и всё, в кусты, а ребёнку отец не нужен?

Наталья Л

какие кусты.....................что за чушь.Папа в таких случаях самоликвидировался...............

Саша Якименко

Что то не сходится, от куда ребёнку взяться без мужика.!!!???

Саша Якименко

Это же чем не достойна, или у вас традиция так думать.?)

Наталья Л

вы не женитесь.....................потому что достойной не видите?

Саша Якименко

Умничка.)) Вот уже хочу тебя за ум.!)

Наталья Л

нет его......................и не надо...................без него ................проще Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Саша Якименко

Ну тогда за сообразительность.!))

Виктор Маркелов

Только сберегите Ваш прекрасный девиз до самой старости!

Александр

надо жить ради любви в семье, а семья создаётся для детей

Елена Данилова

Ну тогда ты будешь только мама? А женой ты не будешь?

Елена Данилова

Ну нет. Понятно что говорит женщина, которая родила , и все. Мужчин у неё теперь в статусе: принеси, подай, уйди не мешай. Потому что она МАМА. И ребёнок стоит на тааакой пьедестале, что пипец.

Наталья Л

чушь какая...................)))))))))))))

Елена Данилова

Ну вам виднее

Елена Данилова

Мерси

Викентий Ви

И вырастит из сына свин если сын свиненок😆

Ma
Max

живу ради свободы а не женщин и их милюзги

Наталья Л

вы говнюк .......однако............))))))))))))))))

Ma
Max

лучше говнюк, чем подкаблучник

Наталья Л

при чем .......подкаблучник то?

Ma
Max

да уж не при мне

Ma
Max

нда, у женатых часто такие проблемы с головой, пиздец.....

Вадим

оч правильно...тока мужики не все - СВО....

Пу
Путник

А почему жить надо Ради, вообще кого то?

Пу
Путник

Это здорово и очень замечательно, да и природа так устроила, что мать обязана любить и лелеять своих детей. Это основа всего. Но иногда я вижу что эта любовь приносит вред. Это как медвежья услуга. Пока мама жива, у ребенка все хорошо, но извините, мы не вечны и когда то уйдем, а они останутся, так ведь важно, чтобы человек был приспособлен к этой жизни.

Наталья Л

говорите банальщину...................

Пу
Путник

Ну ну. Можете и не соглашается, ваше право. Но если когда то вы скажете, своим детям - я ради вас......, и услышите в ответ - а кто просил, потом вспомните мои слова

Наталья Л

вы сами с собой что ли говорите.Говорить банальщину ,не значит говорить неправду.................банально - ..это когда все знают.Так что вспоминать мне нечего будет.

Пу
Путник

Ладно. Удачи))