Авдей Мотоциклетов

придумайте антоним к слову пенис)

Ответы
Евгения

Ванька встанька ,пипка, конец, фаллос, щекотун ,детородный орган , крайняя плоть , половой член ,достоинство ,причинное место, хобби, мужской орган .......

Евгения

Знаешь, мне кажется любая вещь, сделанная своими руками , очень уютная! её воспринимаешь, как что то близкое по духу

Евгения

И по содержанию в неё закладываешь своё главное желание

Ев
Евгений

Просто не понимаю вопроса когда он не полностью изложен

Евгения

У тебя есть в реалии женщина

Евгения

Наверное все такие Евгении, я тоже , могу быть откровенна с мужчиной токо на полном доверии

Ирина Королева

Небольные люди ночью здесь присутствуют?

Авдей Мотоциклетов

ну давайте оскорбляйте еще

Sergio

У существительных нет антонимов.

Асия Оралбаева

ну и какой?

Авдей Мотоциклетов

пробудите фантазию )) сам не знаю

Асия Оралбаева

нету таких антонимов.🙂

Авдей Мотоциклетов

даже анатомически ? если есть впадина то есть и выпуклость и наоборот)

Асия Оралбаева

🤥 Это уже будет не антоним.

Ведана Лисовская

Вагиналис

Ведана Лисовская

Я просто по латыни как звучит написала))) а у вас прям творческий взгляд на эти вещи)))