Le
Lexxx

🖼семья или карьера?

Ответы · страница 2
Я ------ Это Я

Карьера не обязательно но чтоб заработок было чтоб семья было обеспечена

Gena_Galya P

Это одна из крайностей. Никогда не надо приводить в пример крайности.

Арамис

Карьера! К черту семью! Пост и деньги будут-будет самая лучшая семья!

Евгения Вещунова

Мужчина должен содержать семью, и не надо бросать в меня помидоры😊

Le
Lexxx

За слово должен аж два ящика кинул, семья это партнерство, оба работают на её благо.

Евгения Вещунова

Жена дома работает во благо. Чистота, порядок дома, дети на ней

Le
Lexxx

Да да конечно...

Le
Lexxx

Прям двухэтажный дом который она бедная чистит от и до каждый день🤣

Advisor

Мужчине 70% карьера, 30% семья. женщине наоборот: 30% карьера, 70% семья.

*********

Сейчас это всё больше актуально. Мужчины не могут найти работу.

Ирина

Для женщины семья конечно...в свободное время любимая работа)

Ну Не Прынцесса Я

Хорошо, когда семья, но оба развиваются и строят свою карьеру

Елена Федорченко

Для женщины семья, для мужчины должна быть семья и карьера.

Le
Lexxx

Прям должна?) а женщины что должны)?

Елена Федорченко

Много чего...Содержать дом в чистоте и порядке, следить за детьми, чтобы были чистыми и ухоженными, уделять время мужу, у которого должны быть всегда чистые трусы и носки...🤣🤣🤣 чтоб была на плите вкусная еда... и т.д.

Le
Lexxx

О как) круто)

Елена Федорченко

Женщина конечно тоже должна работать... просто я считаю, что муж должен создать условия для жены, при которых она сможет всё вышеперечисленное осуществить и всегда чувствовать поддержку мужа и что она реально ЗАМУЖЕМ...так что как то так.....а в наше время к сожалению, что-то пошло не так и мужчины предпочитают диван, пиво и лежать пузико почесывать в то время когда жена вместо него работает и строит карьеру...

Le
Lexxx

Ну не все)

Елена Федорченко

Я согласна, есть нормальные мужчины!👍👍👍 но таких походу в наше время уже из детского сада сразу заберают.😂😂😂

Юрий Лагун

Много развелось таких! Знаю! И ещё жалуются на своих жён...

Ек
Екатерина

Печально видеть эту картинку у мужчины. Ничего смешного

Le
Lexxx

😢

Ярославна Андреева

пусть еще детей родит и смотрит за ними 24 часа в сутки)

Le
Lexxx

Если родит три ляма получит)

Ярославна Андреева

говорят

Вячеслав Сызов

Нужно разделять нахлебника и заботливого семьянина !!

Le
Lexxx

🤣

Галина Сопот

Семья... и трёх детей ему для счастья - пусть сидит дома

Весна Красна

В семье тоже полно работы, особенно если есть дети.

Эдя Пск

Поздно мне быть альфонсом - карьера пенсионера.

Natalia Demenina

Семья, будет в семье хорошо и карьера сложится.

Ир
Ирина

Хотелось бы семью, но увы не за чей счёт жить))))

Михаил Леонидович

Пока нет карьеры - нет смысла создавать семью.

Козяфка Гы Вооот.....

Он уехал на работу ...а она нашла карьериста....