евгений сорокин

как избавится от тревоги ,всю душу рвет изнутри ?

Ответы · страница 2
Марина Гороховик

Нужно найти причину тревоги.Почитайте Валерия Синельникова Прививка от стресса

евгений сорокин

спасибо

Марина Гороховик

Пусть у Вас все будет хорошо.

евгений сорокин

спасибо ,и у вас ,хорошего дня вам

Татьяна Павлова

Вообще-то, никак,,,Только искать причину тревоги и стараться исправить ситуацию,

евгений сорокин

спасибо )))

Татьяна Павлова

Это удел всех нормальных людей, имеющих душу,

Юлия Станиславовна

Прежде всего взять себя в руки. Успокоиться и постараться понять в чем суть

Мария Зинченко

Сама все перепробывала ничего не помогает,может со временим само пройдёт

Мария Зинченко

Да все и цель поставлена и смысл жизни новый есть, а в душе пустота

евгений сорокин

это у тебя из за отношений ?

евгений сорокин

я тебя прекрасно понимаю но нужно жить дальше зачем думать об этом человеке если он даже не побоялся уйти ,найди свой путь я уверен этот путь есть у тебя просто не замечаешь или не хочешь поверить ,тебе нужно небольшая и легкая медитация ,дыханием ,присядь ,раслабся и думай о своем теле и следи за своим дыхание

Мария Зинченко

Возможно ты прав,нужно попробывать

евгений сорокин

я это делал и тоже по этой причине ,помогает немного ,

Наталья Маркова

Вручите всё в руки божьи. ОН сказал -не бойтесь ничего и не страшитесь.

тина евсинеева

Давай отвлечёмся вместе, я тебе улыбнусь а тебе станет легче на душе.

тина евсинеева

🙂 я улыбаюсь красивее этого смайлика, )но всеже за неимением возможности тебя видеть в реальности, лови, и воздушный поцелуй)

Анна *

Песни нет причины Попей валерьяночки на ночь Депресняк Болезнь века

Татьяна З.

в первую очередь к Богу, потом можно и к людям... к психологу например

Ирина Артеменко

мне помогает гидазепам 2 таблетки утром после еды и тебе волшебно)))

Галинка

Отвлечься, например заняться чем-нибудь спортом, танцами парными.

Таня Чернова

обзвонить всех, кто дорог, понять, что с ними все ОК и успокоиться

Сергей Другое

я смог только когда в церковь сходил... водка не помогает, братан

Юрок Дубровский

Оо это тяжелый случай , считаю что лучше всего сходить в церковь

Alioshka

послушайте свои мысли в тот момент и попытайтесь найти решение

евгений сорокин

хорошо )))

Мирный Воин

послушай мудрых старцев о жизни и мирской суете , должно помочь

Ольга Шлома

гони, гони от себя плохие мысли. Женек надо мыслить позитивно)))

евгений сорокин

так и сделаю

Анна

Высказаться кому то, можно даже самому себе , перед зеркалом)

Юлианна Королева

Обратиться к инфекционисту. Геппатит вызывает это чувство

Валентина Марченко

просто не рвать душу напрасно. неизбежное всегда случится.

Нина Чернова

Найти причину..ну и валерьянки накапайте.. Помогает иногда