Оля Юрковская

СЕГОДНЯ ДЕНЬ БОРЬБЫ СО СПИДОМ.!!!Подивись, навколо натовп поспішає.
Подивись, їх не чекає час, земля.
Кожен крок свій на стежині залишає.
Їх не вітають хвилями моря.
Подивись, цей натовп не сміється.
Подивись, їх незвичайний слід.
І у кожного з очей сльозина ллється.
Винний у стражданнях ворог СНІД.
Подивись, їх очі зовсім не благають.
Допомоги, бо у полум’ї горять немов.
Їх серця хворобою згорають.
У душі є жага до життя любов.
Подивись, цей натовп у кайдани.
СНІД забрав, тримає лютий звір.
Він

Ответы
Михаил

Нельзя бороться с тем чего нет. СПИД-это хорошо раскрученный коммерческий проект.

Андрей Житко

пожалуйста по русски я не с украины я из казахстана

Оля Юрковская

можно, но не в рифму будет.

Андрей Житко

тогда я непонял извените ))

Оля Юрковская

Посмотри, вокруг толпа спешит.Посмотри, их ожидает время, земля.Каждый шаг свой на тропе оставляет.Их приветствуют волнами моря.Посмотри, эта толпа не смеется.Посмотри, их необычный след.И у каждого из глаз слеза льется.Виновный в страданиях враг СПИД.Посмотри, их глаза совсем не просят.Помощи, потому что в огне горят словно.Их сердца болезнью сгорают.В душе есть жажда жизни любовь.Посмотри, эта толпа в кандалы.СПИД унес, держит лютый зверь.Он собирает полные толпы площади.Не пускает в жизни людей, поверь.Посмотри, они страдают очень.Кто-то навсегда потерял веру в жизнь.В этот день вспомним мы толпа друг.Из которого СПИД сделал малое дитя.Посмотри, они шагают рядом с тобой.Посмотри, ребенок их плачет и семьяНе обходи в этот день проблему стороной.Им важна помощь в этот день твоя.

Андрей Житко

да грусно хотел бы я хоть чемто помочь этим людям (((((

Елена Базарова (Шульц)

Важно знать селу и городу:
Береги здоровье смолоду.

Alexandr

Первые 5 слов понял. Остальное херь какая то

Оля Юрковская

украинский язык наверное не знаете)

Владимир Лунев

Доктор!А это лечится?