Татьяна

Ценить надо тех мужчин, с которыми чувствуешь себя Женщиной, а не пациенткой психиатрической клиники.Почему мало настоящих мужчин?))

Ответы
Алексей Тронь

Я не знаю, мало ли или нет вообще, но если бы женщины ждали бы идеального мужчину, то человечество бы вымерло. Каждая лепит своего по своему.

Алексей Диверсант.

Потому что мало прекрасных женщин, с которыми мужчина чувствует себя Мужчиной, а не кошельком или средством для развлечения..

Анатолий Калашниковы

Переводятся мужики Скоро вернётся в первозданное тварение БОГА ОТЦА МУжское и женское в одном теле Ева вернётся в Адама

Андрей Толстиков

да мне кажется их много,просто Танюшка,ты может не приглядывалась?,оглянись по сторонам, может он где то рядом?

Татьяна

может))

Да
Дана

есть, спрятались просто)))))

Паша Хапёрский

просто многие думают что им всё можно и не ценят того что у них есть, время такое, поэтому дефицыт)

Василий Замшелый

В природе все гармонично. Если мало настоящих мужчин, значит мало и настоящих женщин.

Иван Маркелов

Из за недостатка ума у некоторых и настоящие мужчины чаще держатся в одиночку

Ba
Batia

Каждая женщина "делает" мужчину для себя. "...я тебя слепила из того что было..."

Одинокий Волк....

их столько же сколько и настоящих женщин. Это вымирающий вид

Ann Winchester

?

Игорь 6Alo4Ka Пашин

женщины психологически вытесняют мужчин...вот поэтому

Василий Тутушев

Почему мало,да мы кругом,палку кинь не ошибешься)))

Татьяна

))

Анжелла Трансвеститка

потому что женщины сделали их пациэнтами)

Вячеслав Воронков

может быть у Вас завышенные требования?

Татьяна

у кого может и да

Владимир

их мало, но они есть...я в их числе)))

Olmer Икс

Потому что мало настоящих женщин

Татьяна Зенькова

УРАВНОВЕСИЛИ!

Olmer Икс

)))

Татьяна Зенькова

самое ценное то, что они есть, только нужно быть внимательнее и не хватать "синиц", а "ловить журавликов" тех, кто в небе!

Виталий Кривченков

упал спрос. Женщинам нужны мачо.

Ин
Инна

женщинам нужны верные и надежные

Елена Замятина

а многие мужчины думают, что мачо)))))

Ин
Инна

да зачем он нужен -мачо??? и без его нарсцизма проблемки

Елена Замятина

я согласна с тобой Инна, всем и мужчинам и женщинам прежде всего нужна душа

Ин
Инна

да, Елена, это они по молодости думают, что только их внешность что то значит, а остальное не главное, а потом ладно если до ходит, а то ведь не которык так и остаются *мачо* до старости))

Eduard Kim

настоящих женщин тоже не много.

Татьяна

не спорю

Eduard Kim

я рад что не ошибаюсь.

Алексей ....................

просто никто не умеет врать!

Олег Цепельников

Не комне с такими вопроскми

Андрей Леонов

мало искали

Оля Нечаева

Да не мало их,посто они уже женаты.

Андрей Леонов

значит еще ищите

Андрей Леонов

другие девушки нашли