Bonza Bonza

Когда утром, в постели,говорю:"Отстань"-это хорошо или плохо?😀

Ответы
Анастасия Ябурова-( Ивженко)

Привет! А у меня на оборот. Я люблю когда по утрам ко мне в комнату заходит мой любимый котик. Он прыгает ко мне на кровать и начинает мурку играть. А лапками массаж делает. К лицу подойдет, прикоснется к носу моему, прикоснется к губам и рядом ложится.

Роза Строгова

Мое мнение : не совсем корректно к своей половине. Может я и не права ? Но дл меня это оскорбительно. Прошу прощения .

Юра Журавлев

если на тебя тяжелая собака легла то это можно исправить ну а если любимый человек то надо повиноваться)

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Если кому то хорошо, то другому кому то плохо. Закон о сохранении веществ. Курс школьной физики. 🤔

O X A N A

Если сами с собой разговариваете, то вполне отлично! Почему бы не поговорить с хорошим человеком)

Кр
Крошка-Кошка

Смотря кому говорить.Если будильнику, то я каждый день ему это говорю и ничего

Кр
Крошка-Кошка

Мы в ответе за тех кого приручили

Bonza Bonza

Приручили это одно а вот эгоизм ........,😀

Николай Ветров

Меня это обижает сильно. День лучше быть "пустым". Меньше глазами рыскаешь.

Марина Барабанова

Смотря кому... Я вот тоже коту, который прямо на живот прыгает, это говорю

Юр
Юрил

Только если у вашего .....дружка или как его там..прозвище 😲..Отто...

Лили

А если не Отто?

Юр
Юрил

Все равно...Встань..

Лили

Опять😨

Юр
Юрил

Снова ..

MคLꭵήค

Это счастье)) Просыпаясь чувствовать , что рядом спит любимый человек)

MคLꭵήค

Но кто то и от кошек балдеет))

Milana D.

Плохо! Потому что нужно внятней и понятней сказать " ОТСТАНЬ СУКА"!!!

Bonza Bonza

У меня кобель доберман😀

Лекса

Если собаке,то потом убирать за ней придется....Может вам и хорошо...

Виктор Лукиша

да если кошке это хорошо а если мужу то плохо знать голова болит

Татьяна Юрченко

Смотря кому ты это говоришь..мож налоговому инспектору😆

Bonza Bonza

наверно вы дежурите сегодня налогой😉

Bonza Bonza

неужели как я, пробежка с собакой к морю🙂

Татьяна Юрченко

Я не кубаноид, я уроженка Тольятти, между прочим😡

Bonza Bonza

Танечка простите я же пошутил а вот с утра настроение должно быть лучезарное☺️

Татьяна Юрченко

Ты меня не помнишь совсем?)))) Я смеяшка))))))

Bonza Bonza

да закрутился по жизни только рано утром голова немного работает

Вадим Русских

Милый, ну накажи меня!Спи, дорогая...ты ни в чём не виновата..

Валентина Тян

Отлично, поэтому и сплю одна, чтобы на .... не посылать 😂

Bonza Bonza

и никто в нос вам не тычит другим влажным носом

(◆_◆)

Это провоцирует на другой подход.))) С другой стороны)))

Bonza Bonza

Типа все равно не отстану)))))

Bonza Bonza

Вот и поступает моя собака утром пока я на пол не упаду)))))))

(◆_◆)

Бггг,.... мне покойный кот в лицо носом и усами лез.

Bonza Bonza

Что вы так за ним плохо следили?))

(◆_◆)

Намано следил - почти 14 лет прожил. А потом просто попросился наружу и ушел.

Вера Попова

никогда не говорила отстань.могла сказать меня не жди

! Птаха !

Кроха-сын к отцу пришел, и спросила кроха....»))))

Bonza Bonza

утром собака приходит😂

! Птаха !

Даже не надо оправланий!)))

Bonza Bonza

хорошо буду теперь ждать вас и говорить ОТСТАНЬ😂

Ludmila Drile

плохо....но...одумайтесь....и будет хорошо....😄