Людмила Зайцева

Чем отличается ипохондрик от пессимиста?

Ответы
No
Nora

пессимист - готовится молча к плохому, а ипохондрик доводит до белого каления остальных, при чем ежедневно

Людмила Зайцева

Не скажите...Есть пессимисты такие разговорчивые,что доведут кого хочешь...Ипохондрик плачет о себе. Пессимисту весь мир кажется отравой...

Людмила Зайцева

Интересно, как выглядит помесь?))))

No
Nora

капец, кто убил = уже давно отсидели)))

Анастасия Рудковская

Ипохондрия постоянное ощущение болезненного состояния, а пессимист у них просто все плохо .

Людмила Зайцева

Да, но чаще и у того, и у другого это просто надуманное - и болезни, и несчастья, от которых все плохо.

Валентина Петухова

ну, ипохондрик же на здоровье своём помешан, а у писсимиста всё всегда плохо и все плохие......

Людмила Зайцева

Один человек на спрашивалке дал прекрасное определение - "Один все время ноет, другой ему подпевает"

Ел
Елена

Один болеет, у другого все плохо.

Людмила Зайцева

Один просто ЛЮБИТ болеть, а другой ничего НЕ ЛЮБИТ...По сути - близнецы-братья - каждый в своей специализациии))))

Людмила Зайцева

У меня под боком живет ходячий симбиоз этих двоих...

Людмила Зайцева

Зато воспитывает во мне терпение и выдержку, и учит развивать душевное равновесие...)))

Ел
Елена

Это важные качества.Очень нужны в жизни.

Людмила Зайцева

Значит, неспроста судьба мне его подкинула...)))

Евгений Некрасов

один ноет, другой ему подпевает.

Людмила Зайцева

Прекрасный и точный ответ!)))

Евгений Стенников

левой клешней!

Евгений Стенников

не права , Я не злой, но мне нравится ramstern и сектор газа

Людмила Зайцева

У царя Соломона была надпись на кольце - "И это пройдет..."

Евгений Стенников

Это на каком?

Людмила Зайцева

На перстне его была такая надпись.

Евгений Стенников

у него несколко было

Валентин Красовитов

не знаю..

Людмила Зайцева

Ипохондрик страдает своими болезнями - часто надуманными. Пессимист все видит в черно свете - тоже чаще надуманно. Опаснее всего - адская смесь этих двоих...

Юрий Баскаков

не знаю

Людмила Зайцева

Ипохондрик болеет всеми болезнями, что есть в мед. энциклопедии. А пессимист болен тем, что мир - безнадежно плох...