Андрей Ваганов

Зачем злой Дездемон удушил нежную Отеллу?

Ответы · страница 5
Анна Примерова

все наоборот !!! Злая Дездемона, дала себя удушить нежному Отелло !!!

Юрий Антишин

Потому, что Отелло вконец оборзелло и досталло доброго Дездемона.

Людмила Аршевская (Сабирова)

Потому что она его за муки полюбила, а он её за состраданье к ним...

Zaur Ocmanov

Слушай КАЦО ! Ты такие вещи говоришь ! Хочешь тем или другим? быть

Валентина Балашова

Отелло - ревнивец...в жизни домашнее насилие уже, сродни бедствию

Людмила Давыдова

вы хотели сказать...злой Отелло.. задушил нежную Дездемону..?))))))))

Людмила Давыдова

ну тогда.. очень остроумно..))))

Люся По

Ревность, страшная вещь...вот Дездемона и пострадала от Отелло...

Виталий Жейц

Затем,что толмач был дурак, неправильно перевел текст Шекспира.

Лариса Москвитина

Не будет платки разбрасывать!! Ишь повадились на улице сорить!!!

Екатерина Панькова

а не наоборот?)))) ну наверно, за то что подумал что изменила ему

Antoniy G

а нефиг терпение испытывать

Татьяна

хи-хи, думаете Дездемона замочила мавра, а Шекспир переиначил?

Александр Геляев

Из-за Яго. Вот скотина! Сначала надездемонил, а потом отелился

Александр Геляев

С наступающим Новым Годом!

Татьяна Любовская

неверная постановка вопроса. Не зачем, а почему(на мой взгляд)

Татьяна Любовская

Злой Дездемон удушил нежную Отеллу, потому что мы читаем не то что написано, а то, что додумали. И мы думаем, что видим другого человека насквозь и понимаем его чувства, и знаем , что он думает, и что он хочет на самом деле. Вот именно поэтому и появляются преступные дездемоны и овечки отеллы))))

А.д. Осешнюк

иначе быть просто не может,нежная Отелла всё время молилась)))

Алексей Омельянович

вероятно потому что нежная дездемона оскорбила злого отелло

Дурс Всемогущий

да там по любви все было, смотрите порно-версию она провдивее

Дамир Галимов

Из-за любви и ревности, а если честно - то из-за предательства.

Crazy Man =)

Привет доброго утро как вы спокойного сна вам,ну за ревности?

Юлия Турчинович

Потому что он стоял на ушах а одеяло скатывалось на потолок)))

Юрий Баранчиков

А зачем герасим утопил Му-му? Ничего чтоя вопросом на вопрос?