Андрей Ваганов

Зачем злой Дездемон удушил нежную Отеллу?

Ответы · страница 3
Ольга Царегородцева

Скорее почему, а не зачем.... Дездемон не злой, а несчастный, не понял своего счастья...

Ольга Царегородцева

каждый читая, представляет свою версию происходящих событий на основе своего опыта или воображения, главное понять человека...

Татьяна Лёвкина

ревность-любовь, но он пожалел потом,и было поздно , надо с начало думать что делаешь

Оптимистка

Вот гад ....лучше бы молился перед сном побольше ....глядишь и передумал бы душить !! 👿

Михаил

Ревнивый гад.Я вот свою после сегоднешней ночи на руках носить готов.Жаль на работе.

Светлана Хоменко

Отелло задушил Дездемону из-за ревности. А вот зачем Дездемон, спросить у него надо.

Наталья Антонова

любил падла.не разобрался вовремя этот хонек отелло.вот и привет семье дездемоне)))

Владимир Иванович

Потому как Яго , бесхитростный Яго , подбросился Платочку в услуженье!! О!! мама Мия!!

Олег

Нет он добрый доктор, унеё кровь носом пошла, а жгута не было,пришлось руками...))

Александр Щеголев

Не верное суждение - про злого и нежную... Изучите трактат ещё раз и ... поймёте !

Радиф Гафуров

ревность и высокомерие ... (и уильям наш, шекспир, во многом виноват , О Сударь)

Oлег Гусаимов

А она на ночь не помолилась, эта нежная Отелла, вот дездемон и тассвирепел))))

Виталина <*****>

евность очень сильное чувство, а он был душевно больной и неуравновешанный

Татьяна Шиприкевич

Вот сволочь! А я-то думала, Отелло рассвирепело и задушило своего Дездемона

Лара *******

Благодарю!!! Наталья,ведь это относится в первую очередь к вам - вы то-же тут.

Елена Бородина

Это вряд ли родные не дадут, а пообщаться с людьми хоть таким образом можно

Елена Черненко

Вывод: не доводите женщин и не получите злых Дездемон душащих нежных Отелл

Наталья Маркова

видимо, праздники на вас так повлияли, что с памятью у вас что-то стало... O_o

Сергей Капустин

Мне говорили, что все было наоборот. Это злое Отелло ЗАДУШИЛО Дез Димона...

Се
Сергей

Думаю что иногда классику полезно читать:)Ошибок бы сами меньше делали:)))

Сергей Рейнтов

ОтЁл нэ ПаДиЛильДизДЕМОН(а нечего было задавать и писать в таком стиле:)))