Befora

Кошка разлила кофе - муж увидел - вытер лужу... Кошкой. После чего, вымыл кошку... Вопрос: сколько раз кошка пожалела о своем поступке?

Ответы
Виктор Миткалик

я слышал, что у кошек очень короткая память на поступки свои... хотя ...вспомнилось: знакомый рассказывал, как пришёл он как-то к своему другу, сидят,разговаривают, вдруг друг начинает поводить носом и зовёт кота, в итоге друг тычет носом кота в найденные под креслом экскременты, и открыв форточку выбрасывает оного на улицу! ...прошло несколько месяцев...товарищ опять приходит в гости, сидят,... друг принюхивается... зовёт кота... кот приходит... тыкается мордой в экскременты... и выпрыгивает в форточку... (свой одноэтажный дом) )))

Илья Южанин

Все сегодняшние праздники одинаковы и однообразны до тошноты! Толпа народа пичкает себя едой до отвала и заливает это все водярой пока хватает сил и здоровья. И вот он итог- кто то спит лицом в салате, кто то блюет под столом, кто то кидается с кулаками на соседа, кто то повел чужую жену для утехи. И не важно какой праздник- свадьба, день рождения , новоселье, покупка, юбилей, корпоратив. Итог один! Мы забыли истинные праздники и их смысл! Пора задуматься!

Кравцов Владислав

Минимум три) Он же ей еще и объяснял за что и почему. А еще, что делать на столе вообще нечего домикам для блох) Я б так не поступил, разве что с Белкой - она купаться любит

Niemand Против Войны

Кошки легко проходят через весь стол, сплошь уставленный чашками с кофе, и ничего не разливают. Наговариваете на бедное животное, сами небось разлили, мадам? )

Юлия

Ну вот, спалилась)))) Но горшок с цветком уж точно она опрокинула

Niemand Против Войны

А ей травка нужна, приносите ей – она и не будет горшки опрокидывать. А главное, не пугайте ее, если уж сидит около горшка. А то может и правда опрокинуть.

Катюша **

если у мужа две ноги, соответственно два тапка, два ботинка .... в общем , со временем увидите сколько раз)) только не уверена, что жалеть будет кошка,а не муж))

Иля Фокс

да ты шо

Катюша **

ага, точно Вам говорю)

Иля Фокс

yt vj;tn ,snm

Катюша **

а на русском можете тоже самое сказать?)

Иля Фокс

могу но не помню

Катюша **

да и не надо!!))

Иля Фокс

всё равно мы её усыпили

Аделина Свабода

у меня другой вопрос наклюнулся, сколько раз ваш муж не пожалел о потраченном времени? столько лишних действий. а кошка, что ей, может и понравилось все

Аделина Свабода

добрых

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ЗАОЧНО ГЛАЖУ ПО ГОЛОВЕ И ЦЕЛУЮ В РОТ И В ГЛАЗКИ!!!!! 😘

Аделина Свабода

ну в рот это лишнее, а вот ручку позволю

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

))))) А) СОВСЕМ НЕ ЛИШНЕЕ!!!) Б) СОГЛАСЕН!!! НАДО ЖЕ С ЧЕГО-ТО НАЧИНАТЬ???))))))))) 😘

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Пять раз. Застукали, стиснули, вытерли пол шубкой, НЕТ, ТОЛЬКО НЕ ВОДА!!!, а в пятых, осадок остался: обидно, слушай, это вместо того, чтобы накормить!..

*.
***элен*** .

думаю она не пожалела)))сначала напакостила, потом кофейные процедуры, потом душ))))...все заранее было спланировано!!!)))

Настя Frobnitz

А сколько мужик себе хлопот заработал.Кошка разлила,потом навярнека растоскала по дому,а за ней убери да еще помой.

Влад Малкин

Дважды. Я поступал так же. Но с определенного раза перестал наказывать кота, когда увидел, что он реально плачет

Марина Зевакина

4,а главное она пожалела что вообще появилась на этот свет.ну это было бы так если бы она могла это чувствовать:-)

Ольга Васильчишина

если она пролила кофе первый раз - то пожалела 3 раза, а если это уже не первый случай, значит - ей это нравится. ))))

Elena Poyarkova

Бедные кошки. У нас овчарка напмсала дома и тоже вытерла котом. Правда коту самому не понятно где прокосячился

Васенин Максим

Прикольная собака

Elena Poyarkova

Она еще утят нянчила и крыс ловила

Васенин Максим

Еще бы обед готовила....

Elena Poyarkova

:'( да

Marginal

скоро в силу войдет закон о жестоком обращении в том числе кошек, спрашивается кто пожалеет больше 😉

Ек
Екатерина

Это ерунда. Если бы муж, моей кошкой вытер разлитый кофе, то он бы, точно, очень сильно об этом пожалел)))

Павел Казаков

а сколько метров кожи было содрано с рук мужа? и с колько раз он пожалел о своей воспитательной работе?

Илья Пох

несколько хоть ученые вроди как говарят что кошка осознано все делает я неверю они нереально тупы

Васенин Максим

Ну судя по написанному-ты не далеко от кошки

Элеонора Анатольевна

муж видимо провинился?....раз такой хозяйственный вдруг стал.....а на счет кошки....так ей всё равно....

Владимир Гордейчик

.. кошка ни при чем .. она гуляет где хочет .. это мы у них ... а не они у нас . 😊 😺 😺 😺

Елена Асвойнова

Если между "преступлением и наказанием" прошло хотя бы пять минут, кошка вообще не поняла, за что

Иля Фокс

датышо