Befora

Кошка разлила кофе - муж увидел - вытер лужу... Кошкой. После чего, вымыл кошку... Вопрос: сколько раз кошка пожалела о своем поступке?

Ответы · страница 3
Ѻлегъ

изверг твой муж, Юля. я своих котов только ругаю ...и ведь понимают, заразы

Таша Мишина

Завидую! Какой классный муж!!! Пол вымыл! Хоть и кошкой, но...... все-таки!!!!

Sasha Karasyov

пожалеет муж после того как кошка отомстит насравыши ему в сандали)))

Галина Мамаева

😀 Кошка ему отомстит, прямо в тапочки наделает. 😝

Галина Мамаева

Ну и живодер, за какую-то шашку кофе.Пошто животинку мучаете? 😥

Ы Ть

ни сколько. встречный вопрос, куда кошка отомстит, кроме как в тапки?

Интернет Магазин Электромир

я бы просто выкинул её с балкона как грится нет кошки нет проблем)))))

O X A N A

Не знаю, пожалела ли кошка... А вот жену этого удальца искренне жаль.

O X A N A

Садистические наклонности у парня.

Юлия

Зато кошка теперь чистенькая)

O X A N A

Если Вас устраивает! Совет вам да любовь)

O X A N A

Уверены?)

Юлия

А как же.... Кота от кошки очень легко отличить. Нужно взять животное на руки и отпустить. Если побежал - то это кот, если побежала - кошка)))))

O X A N A

Бывает.

S D

ни разу. Она даже не пыталась сопоставить преступление и наказание

Nikolay Potashov

Как минимум раз десять , включая тот что не помешала вашей свадьбе))

Раздолбай Алкоголик

пожалет он когда теперь будет постоянно стирать тапки и мыть обувь

Светлана Лунёва

Столько же сколько пожалел муж ,получивший подзатыльники от жены.

Marija

сколько раз муж пожалел о своем поступке, когда это увидела жена?

Фуад Мамедов

Столько раз сколько ты пожалела о том что не выбрала меня в мужья

Иляна М.а.

Вообще не пожалела, она скорее ошалела от того, что происходит. O_o

Вадим Кузьмин

Сколько бы кошка ни пожалела, расцарапанный муж пожалел больше.

Nk

Не каждая кошка поймёт с первого раза,зависит от её воспитания

Nk

Это надо кошку воспитать так,что бы кошка была аккуратна..

Nk

Значит хозяин её очень обидел,у меня четыре кошки и ни у одной нету манеры мстить

Ириада Роза

Думаю, что много раз пожалела, что оказалась у такого хозяина...

Наталья Коляда(Иванова)

Бедный муж...... я бы спросила вначале - хочет ли он дома кошку......

Елена

кошка никогда не пожалеет о своем поступке,будет жалеть муж...

См
Смех

🙂

Elena Art

Она не пожалела,подумала хоть так заметил что купаться хочет

Elena Art

Ну вот получила удовольствие двойное