Ольга Ольга

Здравствуйте, как и что нужно есть чтобы не поправляться? Но голод не могу терпеть, организм все равно будет требовать недостающее. Хочу сбросить килограммов 20.

Ответы
Юра Полищук

Здоровое питание включает цельные крупы( гречка ,перловка и тд),фрукты , овощи, белок,но это не означает что будете худеть.Должна быть разница между количеством полученных с пищей калорий и необходимых.Поэтому здесь может помочь только движение( фитнес,йога,пилатес, или просто комплекс упражнений ----чтобы тратить лишние калории .Для себя решаю эту проблему проще - два раза в год делаю очистку организма (программа Коло Вада +).Занимает 14 дней, но благодаря ей скинул 14 кг веса и поддерживаю вес в норме.Она помогает наладить обмен веществ.Есть маленькое" но",включает в себя 4 дня голода, но голод для глаз и рта,клетки получают питание в виде витаминов ,микроэлементов, клетчатки и др. в виде таблетированных и капсулированых форм, скажем так оно того стоит.Помогает решить многие проблемы со здоровьем. Лишний вес связан ведь не только с питанием но и с состоянием кишечника и гормональным статусом .Подходить к этому вопросу нужно комплексно.....

Лилия

говорю только за себя.Скинула за 5 месяцев 35 кг,кожа подтягивается нормально,не провисает,но ухаживать надо тщательно,особенно за лицом и руками.Распорядок дня и питание:завтрак или каша на воде,или творог или омлет в кружке с микроволновке,бассейн,по дороге на работу фрукт,11 часов чай и перекус(полкусочка ржаного хлеба с медом или сыром)обед суп,овощной салат,мясо-рыба -курица не жаренные,17,00 перекус чай,фрукт,немного каши на воде,дома в 19,00,ужин овощной салат или тушеные овощи,немного мясо-рыба-курица.20.30-22.30 скандинавская ходьба,дома душ,массаж лица и тела,большая чашка чая с молоком или кефир.Плюс просто чистая вода 1,5 литра в день.Каждый день,семья есть,относятся с пониманием,рады что теперь у них здоровая,красивая мама и жена,

Anatolii Rubcov

ешьте все!!! что хотите, но 1.медленно желудок посылает в мозг просьбу и если медлено есть насышение наступает меньшим количеством.2. старайтесь заменять еду фруктами и овощами. 3. маленькие порции, лучше чаще, но меньше. растянутый желудок требует насыщения. нужно много времени чтобы он уменьшился и меньше просил .. и 4. спорт. не тот что все советуют , а для души. я так езжу на вело. и не тупо круги как советуют, а с пользой- в парк, на море, по городу, в гости поболтать, или с детьми . езжу и фотаю интересные места и моменты. а на ночь стакан кефира с сахаром. или подобное. а в бане пошкребтись мыльницей. так перед соревнованиями сбрасывал вес до нормы

Юля Умничка

святая наивность...советы...а если при поносе посоветуют приложить к голове подорожник - к диетологу необходимо обращаться, почему игнорируют этого врача??? назначит обследование, составит диету, необходимые процедуры, не уродуйте своё драгоценное здоровье сами по советам, пожалуйста!!!

Алмаз Утешов

Добрый вечер Ольга! Во первых не ешьте где содержит много калории . А ешьте по больше фруктов, занимаетесь спортом по больше, бегаете,ходите в спорт зал , не кушать перед сном,меньше кушать хлеб. Пить только зеленый чай. И тогда вы добьетесь своего результата! )

Ольга Ольга

зеленый чай в моем рационе присутствует временно, так как я его пью только в теплое время года (летом) , Хлеб, батон очень мало потребляю. а вот выпечкой балуюсь иногда

Рома Маряшин

обезжиренные (минимум жирности) молочные продукты,каши, фрукты,овощи,сухофрукты)если хотите сбросить - бегайте на длинные дистанции. Не кушайте на ночь. Не кушайте сладкое, мучное, не употребляйте алкоголь, и любую сильно калорийную, углеводную пищу.

Ольга Ольга

стараюсь, особенно не есть на ночь, изо всех сил терплю

Дмитрий Мальдинов

главное правило не мешать углеводы со сладким, ибо инсулин сразу их в жир перерабатывает. Ну и поменьше быстрых углеводов, побольше белка и овощей. Еще орехи. Но небольшой голод все равно терпеть придется, без этого похудения не получится.

*** Очаровашка ***

Привычка - вторая натура) Так что приучайте себя питаться часто и понемногу (вся пища за один раз не более одного стакана-200 грамм) и пейте не менее 2х литров воды в день. При этом, постарайтесь исключить жареное и копчёное.

Ольга Ольга

жареное и копченое очень и очень редко

*** Очаровашка ***

Если не забуду, завтра напишу в личку как можно сбросить вес без голодовки)

*** Очаровашка ***

Напомните мне, если , вдруг, забуду. Ок?

Александра Урса

Заклеить рот за 4 часа до сна. За 20 минут до еды выпивать стакан ледяной воды. Еду накладывать в маленькие тарелки, чтобы визуально казалось больше. Есть часто (каждые 4 часа), но по малу. Не кусочничать. Пешая ходьба, спорт.

Светуня

есть не менее 5 раз в день маленькими порциями желательно не каллорийную пищу. Чтобы привыкнуть ешьте для начала куриную грудку, потом сами поймете что и как. Сейчас лето , можно овощами спасаться

Константин Никитин

кушать жёсткую пищу. Хлеб чёрствый, и тд. Занятие плаванием и кольцо крутить. упражнения на попу и талию. Кушать когда хочется. Меньше жаренного и химического. Больше фруктов и овощей

Александр

часто и маленькими порциями.. жирное, мучное и сладкое не ешь, больше овощей и мяса, физических упражнений, (можно тупо на велосипеде наматывать круги), но регулярно. и все получится

Лариса

Есть фирмы,выпускающие функциональное,сбалансированное питание. nlstar.com ,например. Коктейли,энергетические батончики. Я похудела хорошо. Не особо напрягаясь и не теряя здоровья.

Алекс Венцель

Прежде всего приучите себя съедать ровно половину того, чего вам хочется. Поменьше сладкого, мучного и жирного. Последняя еда не позднее семи вечера...Потом можно только пить...

Ольга Ольга

да нет уже почти полгода придерживаюсь: по немножко, но часто

Алекс Венцель

Так держать...Но имеет значение и конституция. Если у вас широкая кость, то морить себя не имеет смысла. Вы-же не будете голодать всю жизнь...

Алекс Венцель

Значит нужно полюбить себя такой, какая есть и возводить это в комплексы...женщину украшает не фигура, а внутренний свет и интеллект, что редко увидишь у красоток...

Danik Dainik

не существует никаких диет, пока мы едим химическую еду будем пухнуть и болеть, н организме должно все с болансированно.Наше здоровье сависит ,чем дышим ,что пьем и что едим.

Ольга Овсеенко

Я занимаюсь в Женском фитнес-клуб FitCurves. У них есть программа питания. Голодать не надо, еда через 2-3 часа. Если у Вас рядом есть или в инете посмотрите. Мне нравится.

Павел Ладиков

нужно ежедневно минут на 15 нагружать организм физически. Для него это будет означать что получаемые калории нужно не складывать в виде жира, а превращать в мышцы

Элен 18

Овощей и фруктов больше есть , куриный бульон , кашку ,кефирчик ,соков больше ,зеленого чая .витаминчиков . кусочек черного шоколада или диетическое печенье

Василий Музычук

Ешь один раз в день,только вечером!!Поверь,фигура будет какой ты хочешь!!!!Я сейчас на такой диете!!Но не хотя,так получается у меня!!Не толстею и не худею!!

Жгучая Крапива

есть продукты с отрицательным балансом,то есть вы получаете от них калорий меньше, чем расходует ваш организм на их усвоение. Например, творог, гречка