Вадим Сперанский

Почему высокий рост среди мужчин считается чем то сексуальным?

Ответы
Антонина Поли

Высокий рост ни о чем не говорит.Я например 170 рост конечно мне нужен мужчина высокий. Например у меня племянник 160 рост живет в Москве около 10 лет, работает барменом в ночном клубе, Женился на москвичке, купил квартиру и к Новому году в Москве ждут пополнение в семье. В свое время он мне тоже самое говорил. Я ему отвечала ну посмотри на меня я высокая и мне тоже не просто. Поэтому все это ерунда. Некоторые ребята красивые, а откроют рот и заговорят вызывает обратное отношение, а некоторые обыкновенные, но могут быть душой компании и всегда быть в центре всей вселенной. Так что все ерунда, каждый индивидуален по своему.

Annet Goldie-Rouge

стереотип. потому что модели такие. я если брать чисто по росту людей, то мне больше нравится средний рост, как у меня 160 см. среди мужчин и женщин. вообще не люблю высоких мужчин потому что с ними разговариваешь как с жирафом, чувствуешь что они выше и как то неуютно. вот ютуб блогер Эльдар Джарахов комплексует что у него рост 157 см. а я бы с такими парнями бы замутила. у меня мой первый парень был такого же роста как я. и он был очень сексуалньый но на пять минут в сексе. но зато чисто по эмоционалке он был прикольный. я в него влюбилась, а он меня не любил потому что был бабник

Светлана Сухова

потому что "всем сестрам по серьгам":кому-то высокий рост и видимость сексуальности,а кому-то выдающиеся сексуальные способности и потребности,но ,при всем при том не очень впечатляющая внешность. Если по-какой-то иронии судьбы все достается одному индивидууму, то это,скорее ,редкое исключение.То же самое относится и к женщинам.В общем,все поровну,все справедливо

Ускользающая Натура

Женщинам нравятся высокие мужчины. Приятно ощущать себя малышкой. Но к сексуальности это не имеет никакого отношения. Гораздо большую сексуальную привлекательность имеет взгляд, оценивающий, заинтересованный, откровенный.....голос, речь....руки..осанка, походка....Рост, даже затрудняюсь сказать, на котором месте!

Анжелика Киреева

высокие мужчины выгядят более статно и когда мужчина выше женщины это очень красиво,нежели они будут на равне или тем более если женщина выше,хоть чуточку,но выше..а высокий рост подразумевается для меня чуть выше среднего,а не 2 или 2 с лишним,это уже перебор

А. Беркович

потому, что в подсознании высокий сильный статный мужчина ассоциируется с сексуальной силой....мужчина должен брать...все. что ему захотелось, даже если это кому то не нравится...большинству женщин это нравится

Лю
Любовь

Неправда ваша, мужчины не знаете какого роста являются сексуально-привлекательными. Видимо вы сами высокого роста. А нам женщинам нравятся мужчины среднего роста (и даже ниже)- у них все "в корень"!

Tatjana Markova

Только сейчас об этом от вас узнала То что дружить с таким неудобно в случае оскорбления или обиды чтобы плюнуть в лицо подпрыгивать надо Но и подпрыгнув можно упасть КОНФУЗ словом

Томара Проценко

Сексуальность складывается не только по росту, надо еще иметь много много чего разного. харизму,например, уверенность в себе , разносторонность. нужные феромены. в особенности.

Александр Бейфус

Рост мужчины говорил о физической силе , конкурентный признак для девушек юных . Сейчас правильные девушки выбирают деньги , а рослые плохо зарабатывают в отличие от маленьких

Василий Романович Бубновский

Ни рост, ни вес, ни накаченные мышцы тут ровным счетом ничего не значат. Лично знаю одного человека, ростом 160, абсолютно никакой не спортсмен, а бабы прыгают на него, аж пищат!

Вадим Сперанский

Дайте угадаю он применяет тактику быть максимально говнюком по отношению к женщинам?)

Василий Романович Бубновский

В беседу влез посторонний человек, я его комментарий удалил. Сложно сказать. Некие элементы такой тактики действительно в его поведении наблюдались, но тут нечто другое. Скорее, как говорил Алекс Лесли - поведение доминантного самца. Важно. не то, как ты выглядишь, а то, что говоришь женщине и на сколько уверенно с ней себя ведешь. Но, если к женщине действительно испытываешь настоящие чувства, то здесь, как нельзя более, была права Агата Кристи:
🖼

Ира Уточкина

Думаю , просто человек смотрится стройнее и красивее. Хотя у меня есть подруги, которые не любят вообще высоких. К тому же у высоких мужчин часто снижено либидо.

Она

Высокий мужчина подсознательно ассоциируется с сильным.. Как стена..защита.. Ну опять же это подсознательно,по жизни и по факту все не всегда и далеко не так

Светлана Волостнова

Это наверное память человеческая о сошествии ангелов на Землю, которые захотели смешаться с людьми. А мы знаем, что они были не только красивы, но и высоки.

Лёня Донецкий

Когда идёт девушка с мужчиной и он мелкий и пузико,и дышыт ей в грудь это так смешно, мужчина должен быть в меру высокий до 191 190 это круто ,когда всё при нём

Вадим Сперанский

Странный выбор слов у вас) должен)) как бы рост это не то что человек выбирает)

Эльвира Астахова

для маленьких девушек женщин это дополнение к ее росту, ну и просто высокие мужчины сравниваются с такими башнями за которой может спрятаться принцесса.

Виктория Володина

Сложно ответить) Для меня высокий ассоциируется с защитником, большим, сильным))) А у большинства мужчин маленького сидром Наполеона присутствует)))))))

Вадим Сперанский

Но... Рост выше 170 см не кореллирует с физической силой.

Виктория Володина

Я же написала, это моя ассоциация)))) И потом я рассматриваю от 185 и выше)

Вадим Сперанский

Это разумеется ваши предпочтения, что хотите то и делайте, но... Позвольте задать вам вопрос. Как вы относитесь к фразе мужчин "я рассматриваю женщин не больше 50кг"

Виктория Володина

Это их право)) Хотя сама в 50 кг не вписываюсь. Каждому свое))

Вадим Сперанский

)) ну а извините не лицемерно ли с вашей стороны иметь столь ( простите невольный каламбур) высокие стандарты.

Виктория Володина

Я не говорю, что это правильно)) У меня есть определенные предпочтения, это мое право) Называть это Вы вольны как угодно))

Анастасия Овчинникова

Уточните, пожалуйста, вопрос. Женщины считают, что высокие мужчины - это сексуально или мужчины считают, что высокий рост партнера - это сексуально?

Анастасия Овчинникова

Есть такая фигня, как генетическая память. С доисторических времен пошло, что чем выше, крупнее мужчина, тем лучше. Ведь он принесет в вашу пещеру более крупного мамонта и породил более сильное потомство, а также лучше защитит от хищников или еще кого. Вот это стремление: найти кого побольше и играет роль. А приписывают все сексуальности.

Нупоучименяжить

Это не считается сексуальным- опытные знают что мелкие в сексе более активны, это желание подсознательное) получить более крупное потомство.

Olga 736

Не знаю,мне лично нравятся высокие мужчины, потому что люблю высокие каблуки,тогда становлюсь ростом 180 см,зачем мне гномы 😎😋😁