Вадим Сперанский

Почему высокий рост среди мужчин считается чем то сексуальным?

Ответы · страница 3
Всего Хорошего!

Необязательно.. высокие мужчины иногда бывают сутулыми, неуклюжими и асексуальными.

Раиса Абдуллина

Я думаю это что то физиологическое ну в плане продолжения рода просто не более того

Раиса Абдуллина

Я имею ввиду что женщина рассматривает любого мужчину всерн с точки зрения "потенциального продолжения рода" и хочет чтобы дети "были красивыми"...поэтому внешне сильный высокий мужчина ей интереснее, чисто с физиологической точки зрения, т.к. ассоциируется со здоровьем и т.п.

G*
Guljaina ***

Кому как сексуально накаченные я думаю а те высокие и худые и белые мне не нравится

Валентина Мальцева

я так не думаю,обычно все,что поступает в организм мужчины идет в рост,а не в мозг!!!

Алевтина Сазонова

Моя бабуля говорила под большой куст только с..ать садятся. Извините, бабуля права

Евгения

Не знаю. Если они хорошо сложены, то да. А если тощие или жирные - то ни в коем разе))

Не Афродита...

у меня знакомая-якутка-считает высоких мужчин уродами (независимо от внешности)

Татьтяна Влазнева

сексуальным считается маленький рост, высокий -это брутальный, но не обязателно

Галина Семёнова

Ну наверное нагибаться в три погибели, чтобы поцеловать карлика не очень удобно

Юлия Артемьева

Любой женщине приятно быть ЗА мужем, т.е. чем выше, тем надёжнее во всех смыслах

Людмила Споткай-Редько

ЕСЛИ МУЖЧИНА СЕКСУАЛЬНЫЙ,ТО МНЕ КАЖЕТСЯ НЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЯ ,КАКОЙ У НЕГО РОСТ!!!!

Яр
Ярмила

так каждая женщина хочет спрятаться за стену. Вот большие мужчины и нравяться.

Та
Татьяна

Да, потому что женщина ощущает так себя более защищённой , с высоким партнёром

Alex Teslenko

Хм 183 см. Это высокий сейчас?)

Та
Татьяна

Да, норм)

На
Настасья

Потому что рядом с высоким мужчиной, себя можно ощущать маленькой принцессой)

Евдокия Скачилова

Кому как,и кто вам сказал? Я! не расстраивайтесь,это только считается?😅

Жанна Ли

Такое высказывание, никогда не слышала. Думаю, это дело вкуса, эстетическое.

Gey...sha

Слышала, что стали расти вниз , и высокий мужской пол редеет с каждым годом )

&непослушная& :-)))

Древние инстинкты живут в любом из нас..... Чем выше и сильнее самец - тем он п

Даша Ермолаева

Нам же нужен большой и сильный))) чтоб мы рядом с ними казались малявочками)

Вадим Сперанский

Как бы... Рост... Это мягко скажем не самый критичный фактор в вопроме физической силы и размера

Даша Ермолаева

Да там главное ощущение, мы ж думаем, большой значит сильный)

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

потому что мужчина- маломер выглядит жалостливо и дело не в сексуальности