Ильза

Любая реклама, пользуется детской наивностью?

Ответы
Сергий Отец

- Любая женщина - "тигрица", В душе мечтает покориться. Но не любому, уж поверь! Будь это даже - царь зверей! А лишь тому, кто "ключ" найдёт - К душе и сердцу "подберёт", Кто всех нежнее будет с нею... Любимым должен стать он, ею! И вот тогда "тигрица" испарится. В "котёнка" она тут же превратится. В его "плену" не пленницею станет, А Феей - околдует, одурманит! А кто пленил, тот даже не заметит, Что без неё не сможет жить на свете. Лишь утонув в глазах её горящих, Познает он вкус Счастья, настоящий!

Ильза

красиво сказанно, попробуйте сломить

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

Скорее стариковской

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

Целый день по ради впаривают бады старикам

Ильза

с финалгоном(!) мы протянули наши ноги..

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

Нет там куда более страшно

Ильза

все кишки вычистились, вместе с шлаками..

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

Там рекласирую по 40 минут в каждом часе от глаз от суставов сосудов старения и от много чего ещё включите радио