Juli Stray

Хотел(а) бы ты обрести бессмертие?

Ответы
Александр Косенок

Иногда кажется, что да...Только в форме застывания в определенном возрасте.
С другой стороны и нет - толку от него, когда всех по-настоящему близких людей не станет.

Женя Гаврилов

нет. я иногда не знаю чем заняться в пятницу вечеорм)) а вы тут про бессмертие, я бы помер со скуки. хотяя какое там помер. я ж бессмертен.. было бы вообще ппц

Табуретыч

Не,есть один уже некий "вечный жид",который Христу с крестом не дал немного передохнуть возле своего дома.. уже 2000 лет по Земле бродит,вряд ли счастлив..

Надя *****

нет ....И проклял Демон побежденный
Мечты безумные свои,
И вновь остался он, надменный,
Один, как прежде, во вселенной
Без упованья и любви!

Артем

зачем? меня сейчас уже моя жизнь не устраивает-еще терпеть ее вечность???нет уж увольте))))

Михаил Юсипов

устанешь жить а жить то так хочется бессмертие хорошо если не стареть и болячек не иметь

Литвинов Андрей

Да.. только с вечной молодостью. А то страшно быть бессмертным, будучи стариком

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Хочу.. и это возможно.. стоит только стать чистым Душой и избавиться от греха.

Лунный Свет

Нет. В одиночку - нет. А вот в компании со своими родными и друзьями, то можно.

Артур Будаев

Нет! Будет перенаселение. Жизнь такова, какова она есть и больше ни какова.

Гай Марий

Вообще то почти во всей литературе бессмертие это наказание.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Дух и так бессмертен, смысла обретать бессмертное тело нет!!

Дмитрий Михайлов

Счастья тебе красавица!!!.... а в бессмертии я смысла не вижу...

Леонид ~Dragon~

а чё потом делать с ним?))))))все подохнут,один останусь)))))))))

Александр Волков

Нет. Пахать тысячелетиями ... без надежды на пенсию ... ужас!

Антон Стефанов

Тут уже за 40 лет скучно стало, а что с бессмертием делать?

Сергей Сизов

у этого есть много минусов, но думаю скорее да чем нет.

Валерий Дементьев

всё же лучше беЗсмертие....оно возможно, но не для всех

Андрей

Вообще интересно, но чувствую, что быстро надоест)

Василий Яворский

Зачем?Что бы видеть как уходят все кого ты любишь?