Виктор Потороча

В 70 лет решил за 2 мкс. 200 задач по физике. Но жена сказала, если хотя бы ещё одну возьму решать, она от меня уйдёт. Пришлось оставить. Плакала моя физика. Грустно, правда. Вы мечтали преподавать физику?

Ответы
Геннадий Оломуцкий

У А.Городницкого была песня о возрасте 30 лет и там были такие слова "...а потом начинаешь спускаться,каждый шаг аккуратненько взвеся,50 это так же как 20 ну а 70 так же как 10.В десять лет у меня не было мечты преподавать физику

Виктор Потороча

Значит ещё будет

Анна Колпакчи

нет я по образованию химик но задачки люблю решать а чем помешали ваш8и задачки жене ?мне кажется очень мнтересное время провождение и кстати прекрасная тренировка мозга

Виктор Потороча

Физику она не терпит

Анна Колпакчи

наверное гуманитарий тогда читайте ей стихи она станет доброй и разрешит вам решать задачки

Виктор Потороча

Спасибо

Анна Колпакчи

пожалуйста

Ольга Иванова

нет, я мечтаю преподавать социологию

Виктор Потороча

Умница

Влад Чепкасов

Нет. Хотя любил этот предмет в школе

Виктор Потороча

Мне в школе все предметы нравились

Светлана Баласинович

Эта тематика меня не интересует.

Ди
Диана

с дества не люблю

Виктор Потороча

Что Вы. Там же три закона Ньютона.

Ди
Диана

да ладно, а еще, законы Кирхгофа, про цепи мои самые ненавистные

Виктор Потороча

А я подумал вначале, что они Вам понравились.

Ди
Диана

вначале, это с какого момента?

Виктор Потороча

С дня рождения самого Кирхгофа

Ди
Диана

мда

Юлия Типикина

нет

Виктор Потороча

Физика тоже интересная