Татьяна

Женщина --как эхо,как ты с ней обращаешься ,так она и отзывается. А как вы думаете?

Ответы · страница 4
Андрей Мацера

В моём случае, это не правда:)

Андрей Мацера

К любому человеку, надо относиться как, к Личности. А, дальше, жизнь подскажет...:)

Татьяна

Естественно , и не надо стараться кого то себе подчинить

Татьяна

Каждый должен кому то уступать

Дмитрий Никитин(Мельман)

С женщиной всегда надо на Вы!

Татьяна

Ну не всегда,все разные ,хочется что бы было всё хорошо

Николай Ntv

Логике неподвластна такой.

Николай Ntv

Совсем никакой.

Татьяна

Главное что бы она у мужчины была

Николай Ntv

Поэтому, внимательно выслушиваем женщину, со всем соглашаемся, делаем по-своему. И всегда присутствует успех. Формула семейной жизни такая.

Татьяна

Да,а что то некоторые говорят -пойду спрошу у жены

Николай Ntv

Это только для справки. Совпадают ли решения?

Алексей Сильченко

женщину нужно любить ина

Алексей Сильченко

Женщину нужно любить и на руках носить, итогда всебудет хорошо

Татьяна

Я тоже так думаю, ласку все любят

Алексей Сильченко

Желаю чтобы у вас все было хорошо

Серик Рустимов

Если любит - все стерпит!

Татьяна

Вот именно привыкли если любит,а что обязательно надо терпеть

Юра Кушнир

женщины разные ббывают

Татьяна

За всех не могу говорить, я не люблю

Марина Югорская

Мужики а это не верят...

Татьяна

Потому что ,как один пишет--безмозглые

Николаич

неее,не так всё просто

Николаич

как бы не был одет человек и где бы он не жил воспитание или наоборот вылезут

Татьяна

Имеется в виду связь между муж.и жен.

Николаич

это будет лебедь рак и щука

Евгений

Я думаю мужчина также

Евгений

Удачи вам! 🌹

Типа Я Добрый

Ни чего подобного

Типа Я Добрый

Опыт показывает , что хорошее отношение не гарантирует того что тебе нож не воткнут в спину

Татьяна

Бывает и такое если без любви

Типа Я Добрый

Вот вы сами и ответили на свой вопрос

Татьяна

Ответ я знаю,интересно мнение других

Rauf Murzin

не все и не совсем

Татьяна

Естественно,идеального не бывает ничего

;););) Аубакирова

Думаю это логично

Евгений Дорошин

не совсем правда

Татьяна

Ну конечно ,идеальных отношений не бывает

Евгений Ярославов

Вы в чем то правы

Евгений Ярославов

Я бы сказал ,что женщина это нежный музыкальный инструмент- например арфа. И если коснется грубый и не чувствующий инструмент, и не умеющий играть. То увы

Улугбек

Не так, а лучше!!!

Майя Петрова

Не всегда так...

Татьяна

Конечно,идеального ничего не бывает

Великий И Ужасный.

Совсем не так

Великий И Ужасный.

Всё зависит от положения женщины в обществе(к мужчинам тоже относится).

Татьяна

По вашему если мужчина н-р. слесарь,его женщина техничка .не может быть гармоничных отношений

Великий И Ужасный.

В самую точку Слесарь -уборщица.Сколько матюков наслушался и ничего живут.

Татьяна

Видимо такая жизнь им нравится

Love

eto tochno na100%

Love

a pochimu vot skaji pojalusto

Татьяна

Потому что глава семьи должен быть мужчина и жену должен лелеять и думаю она ему ответит тем же. Конечно бывают и исключения.

Love

a ia dumaiu tak vsio zavisit at jenshni kakim nebilobi mushina

Олег Пайкуш

не всякая

Олег Пайкуш

женщины очень сложные штучки

Татьяна

Ну мужчины тоже бывают не подарок

Олег Пайкуш

нет очень повезло но сколько трудов.......

Ki
Kiss

Согласна

Владимир

Когда женщина знает, что любима, она ощущает себя прекрасной. Это вызывает чувство защищенности. После этого она начнет доверять, затем подождет еще — чтобы убедиться наверняка. И вот когда она увидит, что твоей любви можно верить, тогда-то и начнется Волшебство.

Татьяна

Вот истинно правильный ответ,благодарю вас.

Владимир

Есть женщины, которые концентрируют всё электричество своей души в любви. Это лучшие из женщин, они — источник силы для тех, кого любят. Но насколько же уязвимым и хрупким становится существование этих ангелов-хранительниц! Если тот, кого любила такая женщина, исчез, она лишается смысла бытия.

Владимир

Женщины наделены неподражаемым даром выражать свои чувства без пышных фраз; женское красноречие — в звучании голоса, в движении, позе и взгляде

Владимир

Женское обольщение действует на расстоянии, и дистанция есть элемент ее власти

Ki
Kiss

Ох,скоро мне предстоит это ))))