Олька

Прощание по-английски - уходишь и не прощаешься;Прощание по-русски - прощаешься 10 раз и ни фига не уходишь.

Ответы · страница 3
Лилия

"не уходи без тебя так хорошо" может лучше подходит по приколу

Ѻлегъ

не не не это по еврейски,а по русски - выпил на "посошок" и упал

Елена Меженина

а еще самое главное хочется сказать на пороге, когда уходишь.

Дочь Гелиара

остаешься до утра на дежурном диване,а утром вновь встреча)))

Есболат Досанов

Прощание по-казакхски- прощаешься 10 раза и не фига не увидещ

Откорней Докончиков

и все пьешь на ход ноги, на посошок, стременную, прощальную...

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

просто Русский не может уйти если не успел нечего спиздить

Батыржан Татишев

рус.пос.гостям рады два раза,когда приходят и когда уходят

Галина

Не оторваться ,потому как не знаешь ,будет завтра или нет .

Вячеслав Косарев

"Это точно. Знаю .,что надо уйти Но не могу и прощаю. Дурак!!!

Макс Призрак

Это как и пьянка по Русски,"ну че еще по кружке да подомам?"

Виктор Владимирович Маслов

Ну да ,снежный человек "на ЗАПАДЕ"-ЙЕТИ,а в РОССИИ - ЙОПТИ...

Сергей Малышев

да справедливо замечено а если уходят то мордой в салат.

/// Марина ///

это точно.....уже оденешься,обуешься......и понеслось.....)))))

Talgat Kokanov

Проститься и не уходить ? Я не уверен, что так - по русски

Владимир Пищевский

Ну почему не уходишь, если всё выпито, то сразу уходим...

Владимир Данько

можно и поллитра ещё попутно раздавить)))), на прощание.

Albina Ismagilova

русских все чаще стали притягивать английские манеры)

Роман Трофимов

потому, что после 12 рюмок на посошёк, уже не можно идти.

Канат Исенгазиев

российский менталитет не поддается их малому разуму