Uzer

Сталин уничтожал народы,путин продолжил путь вождя и продолжил уничтожение,а что русская нация все фашисты или часть против этой войны?

–5
Ответы
Александр Рузметов

После развала Союза за 30 лет на всем постсоветском пространстве погибло, умерло, убито, покончило жизнь самоубийством гораздо больше людей. Я еще молчу о переехавших в другие страны ЕС и США. Тут Сталин отдыхает.
Путин - это не Сталин. Это чмо, которое по случайности село на трон.
Вернулся бы Сталин, Путин и его банда первые пошли под расстрел.
А в том, что сейчас происходит, виноват не Сталин и не Советский Союз.
Власти бывших советских республик погубили всё и всех. А чтобы не показывать на себя пальцем, начинают искать крайних, которых уже нет на свете. Мертвые в ответ ничего же не скажут.

Uzer

Он ещё натворит дел сидя на троне! Уже 260 тысяч сгнили в кульках и ещё столько будет!

Пётр Симон

🖼

Uzer

Это по грубым подсчётам!Точные цифры будут потом после войны.

Александр Рузметов

Чего с ним церемоняться? Давно бы уже грохнули

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

есть те кто против... но у них нет выбора особо.. им либо молчать либо сидеть или растрел.. а у них СЕМЬИ.. ДЕТИ.. СТАРЕНЬКИЕ РОДИТЕЛИ.... вот ИХ я понимаю.. а те кто вякают "пукин презерватив мира" и все такое.. мне на них похер.. из за них я готов на то чтоб СЖЕЧЬ МАСКВААБАД со всеми нохчами в ней

~L
~Eva Lansca~

Сталин ? А почему не вспомнить про миллионы африканцев , про индейцев и индусов , про китайцев во времена Манчжурии , а штатовцы вьетнамцев жгли напалмом , и про холокост , и про армянскую резню в Турции , ....!! Ну вот почему про это все забыли?

Uzer

Судя по откликам в интернете ни малейшей!

~L
~Eva Lansca~

Вы полагаете , что на помойке можно найти что-то настоящее?

Uzer

Может на окраинах где путин брал мобиков и скорбят в тряпку,но это не протест.Он купил русских мамок крупной суммой за погибшего!Но это тех кого доставили по документам! Хохлы собирают трупы русских по полям,а их обстреливают, не желая чтобы тела русских воинов попали в россию!

~L
~Eva Lansca~

То же самое рассказывают ту нас про ВэСэУшников .

Uzer

Да это и есть пропаганда,но о своих потерях путина глашатаи молчат!

Elena Salope

Есть те, кто против и их немало. Но они все равно теряются на фоне массы зомби.

Uzer

Боятся репрессий.Ну это у всех диктаторов так!

Alla Lala

Сталин хоть экономику страны поднимал..и не нападал на Германию ))))

Alla Lala

ещё раз: Вы хотите, чтобы они свергли Путина?

Uzer

Путина охраняет армия и спецназ!

Alla Lala

ВЫ ХОТИТЕ, ЧТОБЫ РОССИЯНЕ СВЕРГЛИ ПУТИНА? Или у Вас проблемы с усвоением элементарных вопросов?

Uzer

Путина уже по сути нет.Там коллектив.На подобие рейха!

Alla Lala

то есть Вы ЗА Путина.. Ну так и скажи, путиноид..😆

Владимир Асиновский

Я НЕ думаю что все русские фашисты Есть много порядочных людей

Владимир Асиновский

Я знаю Помню Червоненко поднимал этот вопрос

Uzer

У Червоненко лучше гонки получались!На еврев гонение в россии и сейчас.Они продолжают убегать.

Владимир Асиновский

Лично я Червоненка не люблю из-за его чуть что Я Я

Uzer

Видел его фильмы о гонках и соревнованиях,недавно по каналам Т2

Владимир Асиновский

Я не видел

Алексей -------------

Фашисты пиндосы и есть хохлы а Русские слишком великодушные

Алексей -------------

Фальшивая у вас демократия но наша армия ее вам поправит

Uzer

А у вас откровенный нацизм!

Алексей -------------

Вранье

Uzer

Нет не только я так считаю!

Алексей -------------

Кто ты такой что б прислушиваться к тебе пиндос или хохол упертый

Викторович Виктор

При Сталине население росло, при Тупине сокращается

Uzer

При сталине никто народ не считал,а путин уничтожал, но решил что мало и затеял войну.

Викторович Виктор

Всё считали, население росло.

Uzer

В семьях было по пять и более детей,но после войны всё прекратилось.

Владимир Асиновский

Я думаю что может кто-то и есть кто против Но молчит

Uzer

Пока были успехи у путина они радовались кровопролитию!

Владимир Асиновский

По вопросам я тоже вижу что немного поутихли

Uzer

Гробы везут в глубинку и то не все.По этому тишина!

Владимир Асиновский

В 2014 году в Одноклассниках на меня навалились страшной силой даже те с кем был в хороших отношения

Uzer

Там давно не с кем не общаюсь!

Владимир Асиновский

Я тоже

Uzer

На LI RU тоже.Там если о войне то с любовью!

Zаиц Харофый

Хохлы вообще сало уронили. А это не прощаемый грех

Лисий Хвостик

Я не фашист, вот насчёт нации большой вопрос...

Лисий Хвостик

Да, многие...

Uzer

Ну хоть росияне немого об этом знают?Или цензура не даёт?

Лисий Хвостик

Большинству россиян это по барабану...

Uzer

Сытые и богатые это большинство?

Лисий Хвостик

Они никогда не знали ни того, ни другого, им по барабану...

Alexandr Tokman

надеюсь хотя бы процентов 10 против войны.

Uzer

Им бы надо бежать из путинского рейха!

Alexandr Tokman

да, иначе их ждёт тюрьма.

Uzer

Нет будут бомбить логово и можно погибнуть!

Alexandr Tokman

ну это будет скорее всего не так скоро, попасть в тюрьму быстрее.

Uzer

Будут бомбить и россию .Для этого надо время!

Местный Сторож

Все мы против войны и за Победу в ней😁🤝

Uzer

И как вы её эту победу представляете?

Местный Сторож

Полагаю, проведут референдумы и примут в состав России, а западенцев Тернополя,Львова и ивано-Франка, возможно, приберут поляки и венгры

Uzer

Это уже не пройдёт.За три дня хотел и обосрался.Уже 260 тысяч вернулись в россию в чёрных кульках и ещё будет столько!

Никита Анохин

часть против этой войны

Uzer

Те кто был против уехали не дожидаясь гонений!

Никита Анохин

молодым легче

Uzer

А старые сидят на кухнях и просят путина расширить военные действия,зная что их не призовут!

Никита Анохин

похоже, что так и есть.

Uzer

Они то и разжигают страсти,а путин этим пользуется!

Никита Анохин

А разве не им создана система?

Uzer

Ещё какая! У Гитлера было проще!

Ви
Виталий

Я за мир во всем мире

Uzer

Это какой мир ,может тот что путин затеял в Украине?

Ви
Виталий

У кого что болит

Uzer

Больт и в россии,но им тряпку на рот накинули!

Ле
Лена

Иди в жопу...достали

Ви
Виталий...

Большинство.

Ви
Виталий...

Фашизм не имеет национальности..🤷

Uzer

Ну вот он как чума снова появился в россии!

Ви
Виталий...

Коммунизм, такой же фашизм только к народу внутри страны..так что эта чума на россии никуда не исчезала!)

Uzer

Так и говорили ещё в перестроичный период,что коммунизм это разновидность фашизма!

Ви
Виталий...

Так и есть🤷

Юр
Юрий

🖼

Юр
Юрий

🖼

Юр
Юрий

Ольга, хватит? Или это сами бандеровцы себя же и убивают? 🖼

Ол
Ольга

Юрий, я не буду смущать ваш большой мозг, теми зверствами, которые совершают украинцы, и не только против русских, но и своих же соотечественников.. У меня предостаточно, фото и видеоматериалов, но пока не время это предоставлять.. на широкую публику.. Давайте оставим лавры политических дебатов, диванным экспертам, с той и другой стороны.

Юр
Юрий

Не было никаких сомнений в именно таком ответе 🖼

Uzer

Это и есть откровенный фашизм!

Григорий

2% против

Uzer

Значит все фашисты?

Григорий

98%

Uzer

Можно смело бомбить и зачищать территорию!

Григорий

Да, но что им мешает?🤔

Uzer

Запрет на использования оружия поставленного по Ленд лизу по территории россии! Своё пожалуйста,но его только начали выпускать!

Григорий

Как показала пригожинская практика, дорога на москву открыта. Поэтому как только будет достаточно своего оружия - так сразу?

Uzer

Пригожин хотел утереть нос путину,но серьёзных намерений у него не было! Что это было загадка для историков!

Максим Jw

...