★★★ Андрей ★★★

Если денег в кармане нет, никто не скажет тебе "привет"!?

Ответы
Ксения Храмцова

часто наблюдаю такие ситуации ... почему то необеспеченные люди всегда считают , что их обеспеченные друзья должны за них платить , давать им в долг зная что те не вернут , типа да с них не убудет , у них денег много )))) а когда видят что халява не выгорает и за них не платят то обижаются

Aleksandrovicus Nastia

хочу узнать название фильма про мальчика который ждал на подоконнике иисуса,помог сероте,пъянице,женщине

Яна Метлина

Я скажу......деньги нужны конечно в жизни,но не мотивация человеческих отношений!!!

@tamara @

Неужели все друзья и знакомые в первую очередь обшаривают Ваши карманы?

Ina Stepancuk

Часто бывает такое,да и если мужа нестало тоже никто не говарит привет,

*** Natasha***

Возможно будут говорить.. до тех пор.. пока в займы просить не начнёш

Миша Черепанов

а мне говорят привет постоянно есть у меня в кармане деньги или нет

Ник Ци

А когда есть деньга в кармане, никто мне не равен😄😄😄😄

Юлия Мостовая

привет...и мне как то фиолетово есть у тебя деньги или нет

Елена Мильчевская

А ты возьми их "заколоти", в тебе же идей хоть пуд пруди...

Ольга Исаченко

... А чем дороже твоя машина- тем смешнее твои шутки....)))

Виктория Скицка

Так было всегда, без денег ты никто и зовут тебя никак.

:two_Hearts:

Да, сейчас это так! Не имей 100 друзей а имей 100 рублей...

Катюша

да даже если они и есть никто не скажет....люди такие

Алена Гебельгаус

Надо авторитет свой приобретать не за счёт денег!

Ел
Еленка

Глупости, есть люди которым ты и без денег нужен.

Юля Умничка

привет-то скажут, но вряд-ли помогут финансово(((

Вера Антипина

Андрей,у которого денег в кармане нет,привет!!!

//

не только привет скажут. еще и денег подкинут

Zza-Zza-Lorak.

Мне на спать,мои люди и пожрать дадут икру че