Виктор Худошин

кто-нибудь знает сайты(типа наших одноклассников) для общения в германии?

Ответы
Ел
Елена

зачем типа? одноклассники нормальный сайт, майл тоже, нечего изобретать велосипед, он давно изобретен

Ел
Елена

причем тут сайты?

Виктор Худошин

слушай -пойди подыши свежим воздухом

Ел
Елена

вы ушли от темы, я тут причем?

Виктор Худошин

просто может быть я их найду на ихних сайтах. в одноклассниках их нет в майл ру тоже

Ел
Елена

ищите

Maria-Luisa

Интересный поворот! Задавая вопрос, о таком и не думала...

Галина

Мой Мир, В КОНТАКТЕ. Вайбер

Виктор Худошин

СПАСИБО. Я НАШЁЛ ТОГО КТО БЫЛ НУЖЕН

Галина

слава богу...

Галина

а скайп не подходит?

Виктор Худошин

я не знаю их электронных адресов и не умею пользоваться скайпом)

Галина

открываешь скайп, зарегистрируешься ,а дальше все пояснят и разговаривай хоть несколько раз в день ,при чем бесплатно

Виктор Худошин

у меня нет скайпа

Галина

захочешь -разберешься ,камеру приобрети и зарегистрируйся на скайпе

Виктор Худошин

спасибо

Галина

удачи