Елена

Задрала голову повыше и пошла, и пошла. Все думают — гордая! А оказывается нет. Просто так сопли не вытекают.

Ответы
??-??-?-?-?? ??-??-?-??-?-?-?-??

Допустим я у друга взял 100 рублей, пошёл в магазин и потерял их, встретил подругу и занял у неё 50 рублей, купил 2 шоколадки по 10 рублей, у меня осталось 30 рублей, я их отдал другу и остался должен ему 70 руб. и подруге 50 руб., итого 120 руб. Плюс у меня две шоколадки за 20 рублей.
Итого 140 рублей! Где остальные 10 рублей?

Селиван Перепрыжкин

Сотрудники военной полиции на Аляске, прежде чем получат в свое распоряжение электрошокеры, обязаны испытать их действие на себе.

Валентина Гладышева

ОЧЕНЬ даже забавно и а может и практично . надо же придумать такое ..голь на выдумки способна .. ..гласит народная мудрость

Задерновская Татьяна

Опять чешу на каблуках, По льду и утренней пороше! Блин… Жесть!!! А вы хотели как! А вдруг судьба… а я в галошах!!!))))

Надежда Медютова

Да, бывает и так. Но лучше пользоваться носовым платком и смотреть под ноги, чтобы не упасть.

ОК
Ольга Кузнецова

Нос у лешего сучком,
А у свинки - пятачком.
Но исвинка и матрос
вытирать должны свой нос!

Леонид Писанов

да... сейчас что то все вокруг болеют, вот и сам думаю как бы не подхватить вирус какой)

Людмила Ярковская

Сколько людей- столько и мнений. А главное мнение- Твоё и оно самое правильное!. 🙂

Сергей Шиловский

Быть элегантной не значит бросаться в глаза, это значит - врезаться в память.

Волк, Серый Волк

Можно ваточками ноздри заткнуть. Правда, тогда непонятно что думать будут.

Валентина Шевелёва

А если высморкаться и идти нормально? Что, подумают - гордости нет?

Александр Прийменко

смотри, а то затекут в голову, вместе с соплями и мозг высморкаешь

Людмила Черных

точно..))) а наклонишь..еще и скользко будет))).......от соплей))

Татьяна Казакова

По партизански... Здорово шифруемся. Возьму на заметку...

Vitalij Shpakov

Если все знаете, зачем спрашивать? Сопли и у нас есть!

Сергей Сандимиров

все правильно делаешь а то сопливников не напосешся

Сергей Макаренко

хахахах , может Вам плоток подарить или солфетки??)

Александр Палеев

смотри не запнись а то все выплывут одновременно

Елена Новгородцева

Ну, это не правда при насморке хоть как задирай.